Адрес: 422265, д. Верхний Шубан, ул. Центральная, д. 6 Балтасинский район Республика Татарстан
Телефон: +7(843)-682-81-06
E-Mail: shuban06@mail.ru, Ssbn.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шубанская ООШ"
Руководитель: Рахимзянов Ханнан Гафурзянович
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 38 обучающихся/Бездә 38 укучы
У нас учат: 13 учителей/ Бездә 13 укытучы

Гильмутдинова Миляуша Гусмановна

Проектирование современного урока в начальной школе по ФГОС НОО (обновлённому)

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

1. Благодарственное письмо за успешные выступления учеников на VI онлайн – олимпиаде по математике, 2017.
2. Благодарственное письмо за помощь в проведении «Дино – олимпиады»,2017.
3. Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады «Русский с Пушкиным»,2017.
4. Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады «Заврики»,2017.
5. Благодарственное письмо за успешное выступление учеников на международной онлайн – олимпиаде по математике для начальной школы, 2017.
6. Благодарственное письмо за активное участие, организацию и методическую помощь в проведении Всероссийского творческого конкурса «Пусть всегда будет мама!»,2017.
7.Сертификат куратора за спешное проведение творческого конкурса «Пусть всегда будет мама!» 2017.
8. Почётная грамота МКУ «Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ 2019