Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюнтерская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422242, Россия, РТ, Балтасинский район, с.Тюнтер, ул. Советская, д. 23
Телефон: +7(843)-683-01-12
E-Mail: tyuntar@yandex.ru; stun.blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"Тюнтерская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Расиль Габдуллович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 60 учащихся,15 воспитанников/60 укучы, 15 тәрбияләнүче
У нас учат: 22 учителей, 4 воспитателя/22 укытучы 4 тәрбияче

Новости школы

Профессиональное тестирование педагогических работников в информационной системе «Электронное образование Республики Татарстан»

Опубликовано: 07.09.2011

С 5 сентября 2011 года педагогическим работникам школ Республики Татарстан, планирующим пройти аттестацию на первую или высшую квалификационную категорию, предоставляется возможность пройти профессиональное тестирование в режиме ON-LINE в системе «Информационное образование Республики Татарстан».
Если раньше учителя всех предметов (кроме тех, по которым проводится ЕГЭ) и другие педагогические работники общеобразовательных учреждений перед тем, как подать заявление на аттестацию, выезжали на компьютерное тестирование в специальные центры, созданные на базе образовательных учреждений в городах Казань, Бугульма, Набережные Челны, то сейчас работник может пройти тестирование непосредственно за своим персональным компьютером в любое удобное для него время.
Для этого необходимо быть пользователем системы «Информационное образование Республики Татарстан» и иметь в системе «Личный кабинет», где создан новый баннер «Педагогическая аттестация», позволяющий пользователю системы выполнить тест в течение 45 минут, отведенных для решения тестовых заданий. Каждый пользователь может использовать ежемесячно две попытки пройти профессиональное тестирование с интервалом в 14 дней. При получении необходимого количества баллов (на первую категорию - 70 баллов, на высшую категорию - 80 баллов) выдается справка о результатах тестирования в информационно-методическом центре по месту жительства педагогического работника (Руководство для пользования системой при прохождении компьютерного тестирования прилагается)
Тесты для интернет-тестирования в системе «Электронное образование РТ» опубликованы на сайте Министерства образования и науки РТ в разделе «Педагогическая аттестация/Вопросы для компьютерного тестирования аттестуемых работников образования РТ».

Источник: Сайт министерства образования и науки