Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюнтерская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422242, Россия, РТ, Балтасинский район, с.Тюнтер, ул. Советская, д. 23
Телефон: +7(843)-683-01-12 89172354217
E-Mail: tyuntar@yandex.ru; stun.blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"Тюнтерская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Расиль Габдуллович
Год основания учреждения: 1982

Каримова Чулпан Зульфатовна

Предмет:

"Теоретические и методические аспекты преподавания в условиях реализации ФГОС по предметным областям" по учебному предмету "Английский язык".

НОУ ДПО "Центр социально-гуманитарного образования".

Направление переподготовки:

"Иностранный язык. Второй иностранный язык" (Французский язык)

учитель английского языка

2011 - Благодарственное письмо за добросовестную, качественную работу в период проведения единых государственных экзаменов.
2012 - Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Альбус.
2014 - Грамота победителя в номинации "Самый творческий" в муниципальном этапе республиканского конкурса "Классный руководитель года - 2014".
2016 - Диплом призёра Всероссийского творческого конкурса, проводимом на сайте "Солнечный свет" в номинации "Сценарии праздников и мероприятий".
2017 - Грамота МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2018 - Диплом призёра Всероссийского педагогического конкурса "Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика" в номинации "Игровые технологии на уроках и занятиях".
2019 – Сертификат о публикации учебного материала на сайте «Конспекты уроков РФ».
2019 - Благодарственное письмо начальника МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" за многолетнюю и добросовестную работу в качестве организатора ППЭ единого государственного экзамена.