С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюнтерская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422242, Россия, РТ, Балтасинский район, с.Тюнтер, ул. Советская, д. 23
Телефон: +7(843)-683-01-12
E-Mail: tyuntar@yandex.ru; stun.blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"Тюнтерская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Расиль Габдуллович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 57 учащихся,7 воспитанников/57 укучы, 7 тәрбияләнүче
У нас учат: 20 учителей, 2 воспитателя/20 укытучы 2 тәрбияче

Газимова Сюмбель Габдульбаровна

Гендерная направленность деятельности дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Воспитатель детского сада,психолог

Благодарственное письмо за участие на первом этапе смотра-конкурса среди воспитателей "Зелёный огонёк" 2013.
Блаодарственное письмо за активное участие в спортивном соревновании "Весёлые старты" 2013г.
Благодарность за участие воспитанников в открытом межрегиональном турнире "РостОК" 2013г
Диплом за подготовку призера турнира "РостОК" 2013г.
-Грамота за участие в районном семинаре-конкурсе среди воспитателей по профилактике ДДТТ "Зелёный огонек-16"
- Сертификат участника на республиканском семинаре для воспитателей на тему: «Реализация федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», 2016г.
-Сертификат участника на районном конкурсе рисунков « Будь осторожен на льду» 2016г.
-Участие на всероссийском конкурсе «Азбука здоровья». Диплом. 2017г
-Участие на Всероссийском конкурсе рисунков «Этот День Победы!...»-–Диплом.2017г.
-Грамота за участие вVIII спортивном Фестивале среди учреждений дошкольного образования Балтасинского муниципального района. 2018г.
- Сертификат участника муниципального этапа республиканского конкурса среди воспитателей Балтасинского района "Воспитатель года 2018" .
-Сертификат участника в очном этапе Республиканского смотра-конкурса лэпбуков "Шкатулка знаний безопасности" 2019 г
-Сертификат участника Республиканского семинара на тему: "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в условиях реализации ФГОС" 2019г .
-Грамота за активное участие в1Х спортивном Фестивале среди учреждений дошкольного образования Балтасинского муниципального района 2019г
-Сертификат за активное участие в районном экологическом конкурсе "Дружи с природой"2019г.
-Сертификат "Җаным һаман сезнең янда яши" нәфис сүз осталары бәйгесендә уңышлы чыгыш ясаган өчен 2019ел.
-Сертификат участника в Межрегиональном конкурсе " Лучший Мастер Класс" 2019г.
-Сертификат участника районного семинара для воспитателей на тему: «Психолого-педагогические условия для развития театрализованной деятельности детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО»
-Сертификат участника на Республиканском творческом конкурсе «Мой любимый папа» 2020г.
-Диплом участника на Всероссийском конкурсе рисунков «Оранжевый жираф».2020г.
-Почетная грамота Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета 2020г.
-Диплом 1 степени 1 Республиканского профессионального конкурса "Играем речь развиваем" 2021г
Сертификат участника республиканского конкурса творчества авторских лэпбуков "Тукай яши безнен кунеллэрдэ" 2021г
Диплом лауреата 3 степени в Республиканском конкурсе авторских методических разработок " Лучшая методическая разработка по развитию речи с использованием ИКТ" 2022г
Диплом 1 степени Республиканского конкурса " Дошкольник в мире профессий" 2022 г