Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюнтерская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422242, Россия, РТ, Балтасинский район, с.Тюнтер, ул. Советская, д. 23
Телефон: +7(843)-683-01-12
E-Mail: tyuntar@yandex.ru; stun.blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"Тюнтерская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Расиль Габдуллович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 57 учащихся,7 воспитанников/57 укучы, 7 тәрбияләнүче
У нас учат: 20 учителей, 2 воспитателя/20 укытучы 2 тәрбияче

Габдрахманова Ильдария Бариевна

Традиции и инновации в системе историко-обществоведческого образования

Направление переподготовки:

Профессиональная деятельность в сфере общего образования : обучения истории и обществознанию в средней школе

2005 год - Почетная грамота Министерства образования и науки РТ
2006 год - Грамота Балтасинского районного отдела образования,
2007 год - Почетная грамота редакции газеты «Тэрбия»,
2007 год - Благодарственное письмо Балтасинского районного отдела образования.
2007 год - Почетная грамота и Диплом редакции журнала «Мэгариф»,
2009 год - Почетная грамота редакции журнала «Мэгариф»,
2009 год - Почетная грамота Балтасинского районного отдела образования
2011 год - Грамота Министерства образования РТ ( уч. Зайнетдинова Л.Т. 7 кл. респуб.конкурс 2 место)
2011 год - Почетная грамота Балтасинского районного отдела образования (район.конкурс презентаций 3 место)
2012 год - Диплом академии наук Татарстана, института истории им. Ш.Марджани за выступление в региональной научно-практической конференции ;
2013 год - Диплом II степени Министерства образования и науки РТ (уч. 10 кл. Ибрагимова Д. участник XI межрегиональных юношеских научно-исследовательских чтений им.К.Насыйри)
2014 год - Диплом II степени за выступление в межрегиональной научно-практической конференции учителей "Туган ягым - яшел бишек";
2016 год - Благодарственное письмо КНИТУ за подготовку лауреатов конкурса.
2019 год - Диплом I степени Министерства Образования и науки РТ (уч.11 класса Каримова Л. участница межрегиональной НПК "Туган ягым - яшел бишек".
2019 год - Почетная грамота МКУ "Управления образования Балтасинского района исполнительного комитета " РТ за 1 место на Международном конкурсе методических разработок "Уроки Победы" на муниципальном этапе.