Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюнтерская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422242, Россия, РТ, Балтасинский район, с.Тюнтер, ул. Советская, д. 23
Телефон: +7(843)-683-01-12 89172354217
E-Mail: tyuntar@yandex.ru; stun.blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"Тюнтерская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Расиль Габдуллович
Год основания учреждения: 1982

Гарифуллин Рияз Халиуллович

Предмет:

Активные методы и формы обучения как средство формирования предметной компетентности по учебному предмету «Физическая культура» в условиях стандартизации образования

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Учитель физической культуры

Почётная грамота РОО " За заслуги в воспитании подрастающего поколения ", 2007 год.
Благодарственное письмо за помощь в проведении I Международного конкурса " Мериады открытий", 2016 год.
Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок", 2016 год.
Благодарственное письмо Балтасинского районного исполнительного комитета " За плодотворную работу в воспитании подрастающего поколения ", 2016 год.
Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан "За активное участие в проведении финала Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2019" . Приказ от 14.06.2019 г.