С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюнтерская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422242, Россия, РТ, Балтасинский район, с.Тюнтер, ул. Советская, д. 23
Телефон: +7(843)-683-01-12
E-Mail: tyuntar@yandex.ru; stun.blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"Тюнтерская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Расиль Габдуллович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 57 учащихся,7 воспитанников/57 укучы, 7 тәрбияләнүче
У нас учат: 20 учителей, 2 воспитателя/20 укытучы 2 тәрбияче

Галимова Гульназ Ракиповна

Особенности профессиональной деятельности учителя истории и обществознания в контексте ФГОС ОО и Профессионального стандарта педагога

Историк. Преподаватель истории.

Благодарственное письмо администрации Балтасинского муниципального района, 2010 год
Почетная Грамота отдела образовании Балтасинского района, за II место в районном конкурсе " Классный руководитель года" 2010 год
Благодарственное письмо отдела образовании Балтасинского района, за активное участие на районных, республиканских мероприятиях в 2010-2011 учебном году.
Сертификат за участие на Всероссийской научно-практической конференции "Габдулла Апанаев - известный татарский педагог и общественный деятель" 29.03.2012.
2013 год, Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта;
Игра-конкурс по информатике «Инфознайка-2013, благодарственное письмо координатору.
«История вокруг меня»- конкурс творческих работ.Благодарственное письмо.
Образовательный семинар при КФУ на тему « Теория и практика краеведческих исследований. Организация исследовательской работы учащихся» -диплом 2013г.
Сертификат за участие.II Всеросссийской научной практической конфенции.2012 г.
Республиканская научная – практическая конференция «Реализация ФГОС общего образования: опыт, проблемы, перспективы». Сертификат.2012 г.
ПроШколу.ru Проект « Источник знаний»-грамота 2012 г.
2013 г. Сертификат за предоставленные на II международный интернет-конкурс рисунков "Портрет живого слова".
Благодарственное письмо Всероссийского дистанционного конкурса "Мир знаний" 2013.
2014 г. Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта;
Диплом III степени общероссийского конкурса "Педагогическое мастерства на уроках истории"
2013 г.
Диплом "Туган ягым -яшел бишек" научно-практическая конференция учителей. 2014 г.
Свидетельство о публикации на сайте InfoUrok.RU. 2014 г.
Диплом I степени районного конкурса уроки жизни в номинации «Профессии, которые всегда нужны». 2015 год.
Диплом II степени районного конкурса уроки жизни в номинации «За добросовестное и внимательное освещение темы об организациях предприятиях района.» 2015 год
Участие на Всероссийском научно методическом семинаре « Инновации и традиции в современном школьном образовании: теория и практика». Сертификат 2015 г.
Участие на Всероссийском научно методическом семинаре « Инновации и традиции в современном школьном образовании: теория и практика», Диплом за проведение мастер- класса на тему «Научно-методические обеспечение национального образования в школе» 2015г.
Диплом III степени республиканского конкурса «Туган җир сулышы» в номинации «Педагогические находки – все для эффективной работы» 2018 год.
Участие на межрегиональной научно - практической конференции «Родионовские чтения» Сертификат 2018 г.
• Благодарность МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за многолетнюю и добросовестную работу в качестве организатора ППЭ единого государственного экзамена впериод проведения государственной итоговой аттестации в Балтасинском муниципальном районе. 2019 год.
Благодарность районного методического объединения учителей истории и обществознаия Балтасинского муниципального района 2022 год
Благодарность районного методического объединения заместителей диреторов по учебной работе Балтасинского муниципального района 2022 год