Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюнтерская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Решаем вместе

Адрес: 422242, Россия, РТ, Балтасинский район, с.Тюнтер, ул. Советская, д. 23
Телефон: +7(843)-683-01-12
E-Mail: tyuntar@yandex.ru; stun.blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"Тюнтерская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Расиль Габдуллович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 64 учащихся/10 воспитанников

Язык обучения

На основании  Положения  о языке образования и порядке организации изучения родных языков в МБОУ «Тюнтерская СОШ»  образовательная  деятельность  осуществляется на государственном языке Российской Федерации  - русском языке и на государственном языке РТ – на русском и  татарском  на паритетных началах,  по федеральным государственным образовательным стандартам начального общего и основного общего образования.  Среднее общее образование осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском языке.

Воспитательная деятельность в МБОУ «Тюнтерская СОШ»  по образовательным программам дополнительного образования начального общего, основного общего, среднего общего образования осуществляется на татарском  языке.

ПОЛОЖЕНИЕ о языках