С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюнтерская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422242, Россия, РТ, Балтасинский район, с.Тюнтер, ул. Советская, д. 23
Телефон: +7(843)-683-01-12
E-Mail: tyuntar@yandex.ru; stun.blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"Тюнтерская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Расиль Габдуллович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 57 учащихся,7 воспитанников/57 укучы, 7 тәрбияләнүче
У нас учат: 20 учителей, 2 воспитателя/20 укытучы 2 тәрбияче

Шарафиева Гульнара Мансуровна

Учитель - предметник

Организация деятельности педагога - организатора в условиях реализации системно - деятельностного подхода

Направление переподготовки:

Специальное дефектологическое образование по профилю: организация обучения по адаптированным программам в образовательной организации.

Театральное искусство. Учитель татарского языка и литературы. Психолог, преподаватель психологии

Почетная Грамота отдела образовании Балтасинского района, за долголетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. 2010год.
III место в районном конкурсе вожатского мастерства "Наставник - 2010года"
Благодарственное письмо отдела образовании Балтасинского района, за добросовестную, качественную работу в период проведения ЕГЭ. 2011 год.
Благодарность Министерство образования и науки РТ за большую работу по организации и проведению республиканского сбора-совещания "Пионерии-90" 2012год.
Грамота Управления образования Балтасинского муниципального района за активное участие в конкурсе "Лучший кабинет педагога-организатора" 2012 год.
Диплом Министерство лесного хозяйства РТ за важный вклад в поддержку заповедного дела в 2013-2014 уч. году.
Диплом МКУ "Управление образования БРИК" МБУ ДО "ЦВР" Балтасинского МР Дипломант районного смотр-конкурса "Лучшая школьная детская общественная организация" 2019 год.
Благодарственное письмо Министерство по делам молодежи РТ, Совета детских организаций РТ. 2019 год.
Рәхмәт хаты. "Мөгаллим язмалары" сайты "Татар балалары иҗатының дистанцион конкурслары"нда укучыларныактив катнаштырган өчен. 2020 ел.
Благодарность РДШ за значительный вклад в развитие и поддержку Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "РДШ" в РТ. 2020 год.