Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюнтерская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422242, Россия, РТ, Балтасинский район, с.Тюнтер, ул. Советская, д. 23
Телефон: +7(843)-683-01-12 89172354217
E-Mail: tyuntar@yandex.ru; stun.blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"Тюнтерская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Расиль Габдуллович
Год основания учреждения: 1982

Шарафиева Гульнара Мансуровна

Учитель - предметник

Организация деятельности педагога - организатора в условиях реализации системно - деятельностного подхода

Направление переподготовки:

Театральное искусство. Учитель татарского языка и литературы. Психолог, преподаватель психологии

Почетная Грамота отдела образовании Балтасинского района, за долголетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. 2010год.
III место в районном конкурсе вожатского мастерства "Наставник - 2010года"
Благодарственное письмо отдела образовании Балтасинского района, за добросовестную, качественную работу в период проведения ЕГЭ. 2011 год.
Благодарность Министерство образования и науки РТ за большую работу по организации и проведению республиканского сбора-совещания "Пионерии-90" 2012год.
Грамота Управления образования Балтасинского муниципального района за активное участие в конкурсе "Лучший кабинет педагога-организатора" 2012 год.
Диплом Министерство лесного хозяйства РТ за важный вклад в поддержку заповедного дела в 2013-2014 уч. году.