Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюнтерская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422242, Россия, РТ, Балтасинский район, с.Тюнтер, ул. Советская, д. 23
Телефон: +7(843)-683-01-12 89172354217
E-Mail: tyuntar@yandex.ru; stun.blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"Тюнтерская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Расиль Габдуллович
Год основания учреждения: 1982

Галимова Гульназ Ракиповна

Предмет:

Особенности профессиональной деятельности учителя истории и обществознания в контексте ФГОС ОО и Профессионального стандарта педагога

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Историк. Преподаватель истории.

Благодарственное письмо администрации Балтасинского муниципального района, 2010 год
Почетная Грамота отдела образовании Балтасинского района, за II место в районном конкурсе " Классный руководитель года" 2010 год
Благодарственное письмо отдела образовании Балтасинского района, за активное участие на районных, республиканских мероприятиях в 2010-2011 учебном году.
Сертификат за участие на Всероссийской научно-практической конференции "Габдулла Апанаев - известный татарский педагог и общественный деятель" 29.03.2012.
2013 год, Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта;
Игра-конкурс по информатике «Инфознайка-2013, благодарственное письмо координатору.
«История вокруг меня»- конкурс творческих работ.Благодарственное письмо.
Образовательный семинар при КФУ на тему « Теория и практика краеведческих исследований. Организация исследовательской работы учащихся» -диплом 2013г.
Сертификат за участие.II Всеросссийской научной практической конфенции.2012 г.
Республиканская научная – практическая конференция «Реализация ФГОС общего образования: опыт, проблемы, перспективы». Сертификат.2012 г.
ПроШколу.ru Проект « Источник знаний»-грамота 2012 г.
2013 г. Сертификат за предоставленные на II международный интернет-конкурс рисунков "Портрет живого слова".
Благодарственное письмо Всероссийского дистанционного конкурса "Мир знаний" 2013.
2014 г. Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта;
Диплом III степени общероссийского конкурса "Педагогическое мастерства на уроках истории"
2013 г.
Диплом "Туган ягым -яшел бишек" научно-практическая конференция учителей. 2014 г.
Свидетельство о публикации на сайте InfoUrok.RU. 2014 г.
Диплом I степени районного конкурса уроки жизни в номинации «Профессии, которые всегда нужны». 2015 год.
Диплом II степени районного конкурса уроки жизни в номинации «За добросовестное и внимательное освещение темы об организациях предприятиях района.» 2015 год
Участие на Всероссийском научно методическом семинаре « Инновации и традиции в современном школьном образовании: теория и практика». Сертификат 2015 г.
Участие на Всероссийском научно методическом семинаре « Инновации и традиции в современном школьном образовании: теория и практика», Диплом за проведение мастер- класса на тему «Научно-методические обеспечение национального образования в школе» 2015г.
Диплом III степени республиканского конкурса «Туган җир сулышы» в номинации «Педагогические находки – все для эффективной работы» 2018 год.
Участие на межрегиональной научно - практической конференции «Родионовские чтения» Сертификат 2018 г.
• Благодарность МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за многолетнюю и добросовестную работу в качестве организатора ППЭ единого государственного экзамена впериод проведения государственной итоговой аттестации в Балтасинском муниципальном районе. 2019 год.