С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюнтерская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422242, Россия, РТ, Балтасинский район, с.Тюнтер, ул. Советская, д. 23
Телефон: +7(843)-683-01-12
E-Mail: tyuntar@yandex.ru; stun.blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"Тюнтерская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Расиль Габдуллович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 57 учащихся,7 воспитанников/57 укучы, 7 тәрбияләнүче
У нас учат: 20 учителей, 2 воспитателя/20 укытучы 2 тәрбияче

Рамазанова Гульсина Габдульбаровна

Предметно-педагогическая компетентность учителя биологии и химии в современном образовательном пространстве

биология - химия

2012 год.Почетная грамота МО и Н РФ

2012 год. Диплом за активное участие в работе II Всероссийской научно-практической конференции.
2012год. Диплом за участие в республиканской эколого-просветительской акции "Урок чистоты"
2013 год. Сертификат участника IV Всероссийской олимпиады педагогического мастерства
2013 год. Диплом победителя II тура муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2013"
2014 год. Диплом участника "Марша парков-2014" за важный вклад в поддержку заповедного дела.
2016 год. Диплом Министерство лесного хозяйства РТ за активное участие в природоохранных мероприятиях
2017 год. Диплом. Победитель в номинации Республиканского конкурса "Классный руководитель года - 2017"
2020 год. Почетная грамота МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ за многолетний плодотворный труд в системе образования
2021 год. Грамота МБОУ "Тюнтерская СОШ" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады в 2020-2021 учебном году