Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюнтерская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422242, Россия, РТ, Балтасинский район, с.Тюнтер, ул. Советская, д. 23
Телефон: +7(843)-683-01-12 89172354217
E-Mail: tyuntar@yandex.ru; stun.blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"Тюнтерская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Расиль Габдуллович
Год основания учреждения: 1982

Исмагилова Райхана Зуфаровна

Предмет:

Начальные классы

Метапредметное содержание начального образования в условиях реализации ФГОС, в том числе для детей с ОВЗ и умственной отсталостью

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

учитель начальных класссов

"Грамота" Балтасинского районного отдела образования за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения в 2003 году.
"Почетная грамота" Балтасинского районного отдела образования за 2 ое место на районном конкурсе "Классный руководитель года" в 2004-2005 учебном году.

"Грамота" Балтасинского управления образования. Победитель в номинации "Современный урок литературного чтения" районного конкурса "Лучший урок по требованиям ФГОС НОО" в 2011-2012 учебном году.
"Благодарственное письмо" руководителя Балтасинского районного комитета, 2012 год.
Благодарность организационного комитета Всероссийского дистанционного конкурса "Мир Знаний", 2012 год.

Сертификат за участие во 2 Всероссийской научной практической конференции по теме «Воспитание сельского труженика в условиях внедрения новых образовательных стандартов: естественнонаучный аспект» 2012 год.

Сертификат участника межрегионального конкурса «Современный урок в условиях введения ФГОС» в номинации «Информационные технологии в начальной школе». 2012 год.

ДИПЛОМ ПЕДАГОГА,
подготовившего победителя
Всероссийского творческого конкурса, посвященного Дню
Победы «Великая Победа великой страны» для учащихся
1-11 классов.2013год.

ДИПЛОМ ПЕДАГОГА,
подготовившего лауреата
Всероссийского творческого конкурса, посвященного Дню
Победы «Великая Победа великой страны» для учащихся
1-11 классов.2013год.

Сертификат участника открытого Всероссийского конкурса портфолио воспитателей, учителей, преподавателей и мастеров ПО НПО и МУК "Профессионализм-2013"

Сертификат общероссийского конкурса "Педагогические идеи технологии на бинарном уроке с применением ИКТ"
2013 год.

Диплом победителя Международного фестиваля профессионального мастерства "Педагогическое восхождение. 2014 год.

Диплом за участие в конкурсе "Методические разработки"
2014 год, февраль

Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийского творческого марафона "Любимые детские писатели" А.С.Пушкин "У лукоморья дуб зелёный" 2014год, март

Сертификат за участие на муниципальном конкурсе методических разработок по экологическому воспитанию в номинации "Лучшая экологическая разработка внеурочного занятия" 2014год,апрель