С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюнтерская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422242, Россия, РТ, Балтасинский район, с.Тюнтер, ул. Советская, д. 23
Телефон: +7(843)-683-01-12
E-Mail: tyuntar@yandex.ru; stun.blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"Тюнтерская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Расиль Габдуллович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 57 учащихся,7 воспитанников/57 укучы, 7 тәрбияләнүче
У нас учат: 20 учителей, 2 воспитателя/20 укытучы 2 тәрбияче

Гарифуллина Лилия Вагдаэлевна

Деятельность учителя иностранного языка в условиях модернизации иноязычного образования

учитель английского и татарского языка

Грамота РОО за активное участие в конкурсе кабинетов иностранного языка, 2009 г.

Грамота РОО 2 место на лучшую разработку урока с применением ИКТ в начальных классах в 2009 г.

Учитель цифрового века-2013 г.

Всероссийский конкурс «Моё портфолио»-2013

Участие в районном конкурсе «Учитель года»-2014

Почетная грамота МКУ "Управление Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ,за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2014г.

Диплом II степени районного конкурса уроки жизни в номинации «За добросовестное и внимательное освещение темы об организациях предприятиях района", 2015 г.

Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за добросовестную, качественную работу в период проведения единых государственных экзаменов, 2016 г.

Благодарственное письмо «Балтасинского районного исполнительного комитета» за добросовестную, качественную работу в сфере образования, 2020

Грамота МБОУ «Тюнтерская СОШ» за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады в 2020-2021 у.г.