Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюнтерская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422242, Россия, РТ, Балтасинский район, с.Тюнтер, ул. Советская, д. 23
Телефон: +7(843)-683-01-12 89172354217
E-Mail: tyuntar@yandex.ru; stun.blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"Тюнтерская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Расиль Габдуллович
Год основания учреждения: 1982

Гиниятуллина Фирдания Фаритовна

Предмет:

Начальные классы

Метапредметный подход к проектированию образовательного процесса в начальной школе в условиях ФГОС НОО

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

1.Почетная грамота за долголетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения в 2009-2010 учебном году.
2.Грамота победителя в номинации "Лучший конспект урока по литературному чтению" районного конкурса "Лучший урок с использованием ИКТ и метапредметными результатами" в 2011-2012 учебном году.
3.Диплом за подготовку дипломанта IV Всероссийского конкурса детских исследовательских работ (проектов) "Мои первые открытия", 2013 год.
4.Диплом Общероссийского конкурса "Лучший современный урок (занятие) 2012-2013 учебного года
5. Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта-2012-2013 учебный год.