Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ципьинская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422243, Балтасинский муниципальный район, с. Ципья, ул. Ленина, д. 55
Телефон: +7(843)-683-43-71;+7(843)-683-43-74
E-Mail: zipja-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Ципьинская СОШ»
Руководитель: Ахатов Раниф Рифатович
У нас учатся: 357 учащихся / Бездә 357 укучы укый
У нас учат: 42 учителя / Бездә 42 укытучы укыта

Галиева Гульчачак Рифкатовна

Развитие познавательной активности школьников в процессе обучения предметам естественнонаучных дисциплин «Биология», «Химия» и «Физика» в условиях обновления ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

География и естествознание

учитель биологии и химии

1)Почетная грамота управления образования Балтасинского муниципального района за большой вклад в воспитании подрастающего поколения,2016 год.
2)Благодарственное письмо исполнительного комитета Балтасинского муниципального района за высокие результаты в профессиональных конкурсах, 2021 год.
3)Благодарность администрации МБОУ «Ципьинская СОШ» за плодотворную работу в 2020-2021 учебном году, 2021 год.