Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ципьинская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422243, Балтасинский муниципальный район, с. Ципья, ул. Ленина, д. 55
Телефон: +7(843)-683-43-71;+7(843)-683-43-74
E-Mail: zipja-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Ципьинская СОШ»
Руководитель: Ахатов Раниф Рифатович
У нас учатся: 357 учащихся / Бездә 357 укучы укый
У нас учат: 42 учителя / Бездә 42 укытучы укыта

Залкеева Марина Валерьевна

Реализация требований обновлённых ФГОС ООО в работе учителя химии (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Учитель биологии и химии по специальности "Биология"

1. Грамота победителя в номинации "Творчески работающий молодой учитель" на районном конкурсе "Учитель года - 2007".
2. Диплом за важный вклад в поддержку заповедного дела в рамках международной природоохранной акции "Марш парков - 2008" на территории Балтасинского района РТ.
3. Почетная грамота за подготовку победителя Республиканской олимпиады школьников по экологии. 2009 год.
4. Благодарственное письмо за подготовку победителя в акции "Сто талантливых детей села" от ОАО "АИКБ Татфондбанк" 2009 год.
5. Благодарственное письмо за подготовку участника ежегодной международной научно-практической конференции учащихся ХХ Алабинские чтения. 2012 год.
5. Диплом обладателя гран – при в конкурсе «Учитель года – 2017» муниципальный этап.
6. Диплом победителя в конкурсе «Учитель года – 2017» зональный этап.
7. Диплом Победителя в номинации «За эрудицию и неординарное мышление» регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2017» в РТ
8. Почетная грамота Балтасинского МР РТ за значительные успехи в педагогическом труде, большой вклад в развитие системы образования района и в связи с Днем учителя.