Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ципьинская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422243, Балтасинский муниципальный район, с. Ципья, ул. Ленина, д. 55
Телефон: +7(843)-683-43-71;+7(843)-683-43-74
E-Mail: zipja-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Ципьинская СОШ»
Руководитель: Ахатов Раниф Рифатович
У нас учатся: 357 учащихся / Бездә 357 укучы укый
У нас учат: 42 учителя / Бездә 42 укытучы укыта

Мингазова Гульназ Тагировна

Родной язык

"Теория и методика преподавания учебных предметов "Татарский язык" и "Литература" в основной школе при переходе на ФГОС"

учитель татарского языка, литературы и истории Татарстана

Почетные грамоты: -
- Диплом за активное участие в конкурсе, проведённом в рамках международной природоохранной акции «Марш парков-2019» на территории Балтасинского района РТ, 2019 год
- Грамота Балтасинского районного отдела образования за 2 место на районном конкурсе фотоальбомов «Моя малая Родина», 2019 год;
- Грамота Республиканский конкурс «Лучшая программа внеурочной деятельности». 2019 год.
- Диплом. Всероссийского семинара – совещания по итогам реализаии в 2019 году федеральных субсидий.
- Диплом МКОУ дополнительного образования «Дом детского творчества» Малмыжского района Кировской области за подготовку участника второго межрегионального литературно-творческого праздника учащихся начальных классов «Татарские поэты о родном языке» в номинации «Лучшее чтение стихов Резеды Валиевой», Приказ № 9 от 24.02.2019 г.
- Грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан Управление образования Исполнительного комитета Кукморского МР ГБУ «Центр занятости населения
«Кукморского муниципального района РТ МБОУ «Яныльская средняя школа».
- Диплом образовательного форума на тему: «Педагогика развития – гарантия успеха каждого ребенка», 2020 год
- Диплом ТАССРның 100 еллыгы, Бөек җиңүнең 75 еллыгына багышланган, РСФСРның атказанган укытучысы, Бөек ватан сугышы ветераны Рагыйб Усман улы Халитов исемендәге укучылар һәм укытучыларның төбәкара «Бәхет биргән туган җирем» фәнни-гамәли конференциясендә катнашып уңышлы чыгыш ясаган өчен. 2020 ел.
Профессиональные конкурсы:
- - Межрегиональный конкурс «Моя родословная» от Межрегионального проекта «Судьба моего рода в судьбе моего края» - участник проекта, 2018 год;
- Межрегиональный конкурс методических разработок "От сердца к сердцу", посвященный Году добровольца и волонтера в номинации "Внеклассное мероприятие" (КОГОБУ "Лицей г. Малмыж") – диплом участника, 2018 год;
- муниципальный конкурс учебно-методических разработок «Лучшая методическая разработка урока по ФГОС», призер, 2019 год;
- Республиканский конкурс «Методическая копилка», победитель в номинации «Мой лучший проект», 2020год;
- Международный конкурс для педагогов «Методическая разработка урока по ФГОС» 1 место, 2021год;
- Республиканский конкурс «Мой любимый педагог», призер в номинации: «Методическая копилка педагога», диплом 1 степени, 2021 год.
Благодарственные письма:
- Рәхмәт хаты «Татарча диктант» акциясендә катнашкан өчен. 2019 ел.
- Благодарственное письмо Международной олимпиады по татарскому языку «Татар Теле.Инфо» за подготовку участников олимпиады, 15.03.2019 г.
- Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за добросовестную, качественную работу в период проведения основных государственных экзаменов, 2019 г.
- Татарстан Республикасы Президенты каршындагы Татар телен саклау һәм үстерү мәсьәләре комиссиясенеӊ «ТАТАР СҮЗЕ» бәйгесендә катнашкан ѳчен рәхмәт хаты, Казан, 2021 ел.
- Благодарственное письмо за выступление на секции по национальному образованию совещания работников образования Республики Татарстан «Созранение языкового многообразия как приоритетная задача системы общего образования Республики Татарстан». 2021 год
- Рәхмәт хаты Флүс Латыйфи исемендәге XI «Сәләткә нур булган йолдызлар» ачык әдәби конкурсына катнашучылар әзерләүгә зур өлеш керткән өчен. Казан 2022 ел.
- Благодарственное письмо за подготовку учащихся к научно- практической конференции школьников «Наука и молодёжь Татарстана – шаг в будущее». 2022 год.
- Благодарственное письмо Ципьинской сельской библиотеки за подготовку участников районного конкурса чтецов, занявших призовые места, апрель 2022 года;
- Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период с 2018 по 2022 года.