Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ципьинская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422243, Балтасинский муниципальный район, с. Ципья, ул. Ленина, д. 55
Телефон: +7(843)-683-43-71;+7(843)-683-43-74
E-Mail: zipja-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Ципьинская СОШ»
Руководитель: Ахатов Раниф Рифатович
У нас учатся: 357 учащихся / Бездә 357 укучы укый
У нас учат: 42 учителя / Бездә 42 укытучы укыта

Зарипова Алиса Борисовна

Интерактивные технологии как средство реализации ФГОС НОО-2021 (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Направление переподготовки:

«Менеджмент в образовании» в объеме 520 часов,присвоение квалификации «Менеджер в образовании»

Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области татарского языка. Педагог-психолог.

Грамота за подготовку победителя второго межрегионального литературно-творческого праздника учащихся начальных классов "Татарские поэты о родном языке". Региональная национально - культурная автономия татар Кировской области 2016.
Благодарность за большой вклад в дело духовного и нравственного воспитания подрастающего поколения, творческий подход к поставленной задаче и профессиональный уровень представленной работы учащегося. г. Уфа 2016 г.
Грамота за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подростающего поколения. МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ, 2017год
Диплом педагога за организационную подготовку обучающихся к республиканской олимпиаде по окружающему миру, Министерство образования РТ и Республиканский олимпиадный центр,2020
Благодарственное письмо за достижения в педагогической деятельности и высокий уровень подготовки призеров республиканского конкурса исследовательских работ «Проекты памяти»,ЦСГО,2020
Благодарственное письмо руководителя исполнительного комитета Балтасинского района за долгую,добросовестную и плодотворную работу в области образования. 2020г