Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ципьинская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422243, Балтасинский муниципальный район, с. Ципья, ул. Ленина, д. 55
Телефон: +7(843)-683-43-71;+7(843)-683-43-74
E-Mail: zipja-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Ципьинская СОШ»
Руководитель: Ахатов Раниф Рифатович
У нас учатся: 357 учащихся / Бездә 357 укучы укый
У нас учат: 42 учителя / Бездә 42 укытучы укыта

Григорьева Алина Ивановна

Деятельность учителя иностранного языка в условиях модернизации школьного иноязычного образования (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Удмуртский язык и литература, английский язык

-Почетная грамота Дирекции Средне-Кушкетской СОШ за добросовестное отношение к своим обязанностям (2004 год);
-Почетная грамота Дирекции Средне-Кушкетской СОШ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (2008 год);
-Грамота Балтасинского районного отдела образования за 1 место на районном конкурсе " Разработка урока с применением ИКТ в начальных классах", (2009 год);
-Почетная грамота отдела образования Балтасинского районного исполнительного комитета за долголетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения в 2009-2010 уч. году,(2010 год);
- Благодарственное письмо Балтасинского районного исполнительного комитета (2014 год);
- Благодарственное письмо Главы Балтасинского муниципального района за долголетний и плодотворный труд в системе образования (2019 год);
- Благодарность МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за многолетнюю и добросовестную работу в качестве организатора ППЭ основного государственного экзамена в период проведения государственной итоговой аттестации ,(2019 год.)
- Благодарственное письмо Автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Удмуртской Республики «Институт развития образования» за подготовку участников и призеров X ,XI и XII межрегионального конкурса «Перевод в поле многоязычия» ( 2019 г,2020г,2021г.)
-Благодарственное письмо ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования» за участие в проведении Всероссийских проверочных работ по предмету Английский язык в 8 классе,( 2020 год.)
- Благодарственное письмо учреждения профессионального образования «Колледж «ТИСБИ» за подготовку участника олимпиады,( 2021год.)
- Благодарность МУ «Отдел образования и по делам молодежи администрации Мари_-Турекского муниципального района РМЭ» за подготовку участника республиканской с межрегиональным участием научно-практической конференции «Шаг в будущее», (2021год.)
- Благодарственное письмо Министерства просвещения Российской Федерации Набережночелнинского института (филиал)ФГАОУ «Казанский (Приволжский) федеральный университет» » за сохранение национальных культурных традиции, поддержку детского и юношеского творчества содействие эстетическому и нравственному воспитанию подрастающего поколения , личный вклад и развитие культуры и искусства ,(2021 год).
- Благодарственное письмо Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам за подготовку лауреатов конкурса детского художественного творчества «Мир заповедной природы» Международной акции «Марш парков-2021» в Республике Татарстан, (2021 год.)
-. Благодарственное письмо Балтасинского районного исполнительного комитета РТ Отдел культуры и МБУ ДО «Детская школа искусств» за вклад в развитие культуры и искусства, професcиональной подготовке участников II межрайонного фестиваль-конкурса детского творчества «Парад талантов»,(2021год).
-. Благодарственное письмо ООО «Образовательный центр «Инициатива» за помощь в организации и проведении II национального конкурса чтецов «Я люблю свой родной язык», (2021 год.)
-Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета Республики Татарстан» за 2 место в муниципальном этапе республиканского конкурса «Учитель года-2023», (2022 год)
-Благодарственное письмо Управления образования Администрации г. Ижевска за подготовку участника Межрегионального конкурса «Дорлэсь овол номыр матын», посвященного 90-летиюудмуртского детского поэта Г.Ходырева ,( 2023 год.)
- Благодарность Администрации МБОУ «Ципьинская СОШ» за творческий труд, высокий профессионализм и победу в конкурсе «Учитель года», (2023 год.)
- Благодарность Районного методического объединения учителей иностранного языка Балтасинского муниципального района за активное участие в деятельности РМО,(2023 год)
- Благодарственное письмо начальника МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за достижения в профессиональном конкурсе «Учитель года-2023», (2023 год)