Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ципьинская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422243, Балтасинский муниципальный район, с. Ципья, ул. Ленина, д. 55
Телефон: +7(843)-683-43-71;+7(843)-683-43-74
E-Mail: zipja-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Ципьинская СОШ»
Руководитель: Ахатов Раниф Рифатович
У нас учатся: 357 учащихся / Бездә 357 укучы укый
У нас учат: 42 учителя / Бездә 42 укытучы укыта

Исаева Алевтина Николаевна

Инновационные подходы в преподавании предмета "Математика" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС

учитель математики и информатики

1.Почетная грамота Балтасинского районного отдела образования победителю в номинации "Лучший творческий подход" в районном конкурсе "Методический портфель учителя математики", 2011 год.
2.Благодарность за вклад в развитие удмуртской культуры и активное участие в районных и республикпнских мероприятиях.Отдел культуры Балтасинского района ,2011год.
3.Благодарственное письмо за помощь в организации мероприятий "Кенгуру".
4.Сертификат за участие в семинаре"Методика подготовки к ЕГЭ по математике в 11 кл. и ГИА в 9 классе",2012г
5.Сертификат Межрегиональный семинар "Организация урока в соответствии с требованиями ФГОС",2012г.
6.Благодарность "Открытая российская математическая интернет-олимпиада Осень-2012"
7.Сертификат"Центр развития мышления и интеллекта",2012г
8.Благодарность в Республиканском конкурсе "Женщина года.Женский взгляд",2013г.
9.Благодарность "2 Всероссийский дистанционный марафон Веселая математика",2012г
10.Диплом во всероссийском конкурсе "Сценарий медиаурока с компьютером",2013г
11.) Сертификат участника фестиваля «Фестиваль педагогических идей «Открытый урок» за представление своего педагогичес- кого опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок», 2012 год
12) Диплом участника общероссийского проекта «Школа цифрового века» , за активное сотрудничество, 2012\13 год
13.Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»РТ. «За плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения»,2013г
14. Диплом участника общероссийского проекта «Школа цифрового века» , за активное сотрудничество, 2013\14 год
15.Сертификат о публикации на образовательном портале "Знанио",2017
16.Диплом в I Межрегиональной научно-практической конференции "Диалог культур",2017
17.Диплом 2-я Республиканская НПК "КАИ-крылья ддля жизни",2017
18.Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru,2018
19.Диплом 3ст Международная профессиональная олимпиада для учителей "Учитель,который знает и умеет все",2018
20.Благодарственное письмо Организационный комитет Всероссийского образовательного портала «Завуч» выражает искреннюю благодарность за активное сотрудничество и участие в организации проведения дистанционных мероприятий по теме: "Методический портфель учителя матема-тики",2018г
Благодарность за активное участие в Республиканском конкурсе "Женщина года.Женский взгляд", 2019г.
21.Благодарственное письмо Учреждение профессионального образования «Колледж «ТИСБИ» за подготовку участника олимпиады, г.Казань, 2021.
22.Благодарность за творческий труд, с.Ципья, 2021г
23.Благодарственное письмо «Я люблю математику» , г.Москва, 2021г
24.Благодарность МУ «Отдел образования и по делам молодежи администрации Мари-Турекского муниципального района РМЭ» за подготовку участника республиканской с межрегиональным участием НПК «Шаг в будущее» , Мари-Турек, апрель, 2021г.
25.Благодарственное письмо отдела образования исполнительного комитета Балтасинского муниципального района,2022 г
26.Благодарственное письмо в конкурсе «Страна талантов» , г.Москава, 2022г.
27. Благодарность за проведение мероприятия «Всероссийская олимпиада « Буковкин» по математике» , март, 2023г.