Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ципьинская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422243, Балтасинский муниципальный район, с. Ципья, ул. Ленина, д. 55
Телефон: +7(843)-683-43-71;+7(843)-683-43-74
E-Mail: zipja-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Ципьинская СОШ»
Руководитель: Ахатов Раниф Рифатович
У нас учатся: 357 учащихся / Бездә 357 укучы укый
У нас учат: 42 учителя / Бездә 42 укытучы укыта

Давлекова Нина Николаевна

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

учитель русского языка, литературы, английского языка

1) Почетная грамота отдела образования Балтасинского районного исполнительного комитета за долголетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения в 2009-2010 учебном году.
2) Почетная грамота отдела образования Балтасинского районного исполнительного комитета за 3 место на районном конкурсе альбомов, посвященных творчеству А.П.Чехова.
3) Благодарственное письмо Балтасинского районного отдела образования за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады по литературе в 2010-2011 учебном году.
4) Свидетельство научного руководителя за идейное вдохновение, руководство организацией научно-исследовательской деятельности учащихся, высокое профессиональное мастерство, творческий подход при подготовке проектов участников III открытого Республиканского творческого конкурса "Пушкинские чтения», г. Н. Челны, 25.04.2012.
5) Благодарственное письмо за активное содействие в проведении и подготовку участников III Всероссийской предметной интернет-олимпиады «Экспресс», 2012.
6) Благодарственное письмо за активное участие во Всероссийском конкурсе «Лучший урок письма 2012» (Министерство связи и массовых коммуникаций РФ).
7) Диплом Учитель цифрового века», 2013.
8) Диплом за активное участие в Вятском историко-краеведческом проекте III Алексеевские чтения и интерес к проблеме духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, 2013.
9) Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ» за активное участие в муниципальном этапе конкурса методических разработок в рамках проведения «Недели русского языка», 2013.
10) Диплом победителя (3 место) в VI Всероссийском творческом конкурсе "Талантоха". Номинация: "Творческие работы и методические разработки педагогов", 2014.
11) МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ. Диплом победителя в номинации "От сердца к сердцу" в муниципальном этапе конкурса "Классный руководитель года", 2014.
12) Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за подготовку призера муниципального этапа предметных олимпиад по русскому языку в 2014-2015 учебном году.
13) Благодарственное письмо МБОУ «Ципьинская СОШ» за плодотворный труд в подготовке школы к республиканскому конкурсу «Успешная школа», 2016 год.
14) Благодарственное письмо оргкомитета Международных творческих конкурсов myartlab.ru за подготовку победителя Международного конкурса «Издание», 2016 год.
15) Благодарственное письмо за активное участие и подготовку участников к конкурсу «Молодежное движение», 2016 год.
16) Благодарственное письмо за активное участие и подготовку участников к конкурсу «Я энциклопедия», 2016 год.
17) Диплом II степени Международного конкурса «Мастер-класс педагога» в номинации «Духовно-нравственное воспитание», 2017 год.
18) Диплом победителя районной олимпиады учителей-предметников, МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ, 2017 год
19) Диплом (I место) за участие в Международном творческом конкурсе для педагогов "Методическая разработка по ФГОС". ("Лаборатория творческих конкурсов"). 23.08.2018.
20) Диплом призера межрегионального конкурса методических разработок "От сердца к сердцу", посвященного Году добровольца и волонтера в номинации "Внеурочное занятие". КОГОБУ "Лицей г.Малмыж". 24.12.2018.
21) Диплом (III место) за участие в конкурсе методических разработок по ФГОС. МКУ "Управление образования БРИК", 2019 год.
22) Диплом II степени за участие в конкурсе мастер-классов на I научно-практической конференции педагогов "Опыт проектирования внеурочной деятельности: проблемы, перспективы". 10.04.2019.
23) Благодарственное письмо Международного образовательного портала "Одаренность" за организацию и подготовку победителей II Международного конкурса новогодних елок и елочных игрушек "Наша елка лучше всех!". 2021 г.
24) Благодарность РМО учителей русского языка и литературы Балтасинского муниципального района за активное участие в деятельности РМО. Август, 2021 г.
25) Победитель премии им. Г.Г.Галиева. 2022 г.
26) Диплом III степени муниципального этапа республиканского конкурса "Воспитать человека - 2022". 14.03.2022.
27) Благодарность администрации МБОУ "Ципьинская СОШ" за творческий труд, высокий профессионализм и достижения в конкурсе "Воспитать человека". 2022 г.
28) Диплом Балтасинского исполнительного комитета за активное участие в конкурсе "Лучший общественный воспитатель". 2022 г.
29) Благодарственное письмо Главы Балтасинского муниципального района . 2022 г.
30) Сертификат участника межрегионального педагогического фестиваля в рамках региональной инновационной площадки "Цифровая образовательная среда как фактор профессионального развития педагога". 14.12.2022
31) Диплом победителя зонального этапа республиканского конкурса "Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних". 2023 г.
32) Благодарность администрации МБОУ "Ципьинская СОШ". 2023 г.
33) Благодарность отдела МВД РФ по Балтасинскому району за активное взаимное сотрудничество, плодотворную работу по профилактике правонарушений, укрепление общественного порядка и формирование правовой культуры среди обучающихся. 2023 г.