С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422243, Республика Татарстане, Балтасинский район, с. Ципья, ул.Ленина, д.55а
Телефон: +7(843)682-34-58
E-Mail: 1294000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Ципьинский детский сад комбинированного вида"
Руководитель: Никитина Ирина Валентиновна
У нас учатся: 113 воспитанников/ 113 бала тәрбияләнә
У нас учат: 12 педагогов / 12 педагог хәзмәт куя

3.3. Документы/Документлар

Копии документов:

- Устав МБДОУ

- Правила внутреннего распорядка воспитанников

- Правила внутреннего трудового распорядка

- Коллективный договор

- Постановление БРИК РТ от 05.03.2024г. №101 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Балтасинского муниципального района РТ/ Муниципаль мәгариф оешмаларын Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районының конкрет территорияләренә беркетү турында.

Отчет о результатах сомообследования

- Отчет о результатах самообследования на 2020г

- Отчет о результатах самообследования на 2021г

- Отчёт о результатах сомообследования на 2022г

- Отчет о результатах самообследования на 2023г

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

- Постановление БРИК РТ от 27.09.2023г №249  "Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования  БМР на 2024год"

Предписание органов, осуществляющих гос.контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

- Предписание №40/3 от 26.09.2018г Управления Роспортебнадзора по РТ (Татарстан) в Арском, Высокороском районах

- Отчет об исполнении предписания №40/3 Управления Распотребнадзора по РТ (Татарстан) в Арском, Высокогорском районах

- Отчет об исполнении предписания №40/3 Управления Роспотрбнадзора по РТ (Татарстан) в Арском, Высокогорском районах;

- Акт проверки соблюдения законодательства по обеспечению безопасности от 22.11.2018г

- Предписание № П 124/19-Д-ГН от 22.02.2019г Департамента надзора и контроля в сфере образования

- Отчет об исполнении предписания № П 124/19 от 22.02.2019г Департамента надзора и контроля в сфере образования

- Об исполнении предписания