Адрес: Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. К.Маркса д.7
Телефон: +7(843)-682-53-97;+7(843)-682-43-40
E-Mail: sch_baltasi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Балтасинская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гилязова Гульчачак Фидаильевна
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 852 обучающихся / 852 укучы
У нас учат: 70 учителей / 70 укытучы

Новости 2022-2023уг

Законы победителя: секреты вершины в 100 баллов

Опубликовано: 27.01.2024

27 января  была проведена региональная акция "Законы победителя: секреты вершины в 100 баллов" для обучающихся 10-11-х классов. На встречу в рамках акции были приглашены выпускники- высокобалльники прошлых лет - Каримова Диана. Шакирзянова Айзиля, Кашафулина Диляра, Ризванова Диляра, Сагитов Булат, которые охотно поделились своим опытом подготовки к ЕГЭ, дали советы будущим выпускникам,   ответили на вопросы ребят.

27 гыйнвар көнне 10-11 нче сыйныф укучылары өчен "Җиңүченең законнары:100 баллга ирешү серләре" акциясе үткәрелде. Акция кысаларында очрашуга узган елларның югары баллы укучылары - Кәримова Диана,  Шакирҗанова Айзилә, Кәшафулина Диләрә, Ризванова Диләрә, Сәгыйтов Булат чакырылган иде. Алар БДИга әзерләнү тәҗрибәсе белән уртаклашып, киләчәк чыгарылыш укучыларына киңәшләрен әйттеләр,    балаларның сорауларына да бик теләп җавап бирделәр .

Источник: МБОУ "Балтасинская СОШ"