Адрес: Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. К.Маркса д.7
Телефон: +7(843)-682-53-97;+7(843)-682-43-40
E-Mail: sch_baltasi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Балтасинская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гилязова Гульчачак Фидаильевна
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 852 обучающихся / 852 укучы
У нас учат: 70 учителей / 70 укытучы

Новости 2022-2023уг

Межрайонный семинар учителей начальных классов / Башлангыч сыйныф укытучыларының районара семинары

Опубликовано: 22.11.2023

22 ноября состоялся межрайонный семинар для учителей начальных классов на тему: «Комплексный подход к формированию предметных и метапредметных результатов на уроках в рамках обновлённых ФГОС». Участники семинара посмотрели открытые уроки, приняли активное участие в мастер-классах и дали высокую оценку деятельности учителей начальных классов. / 22 ноябрьдә башлангыч сыйныф укытучылары өчен «Яңартылган ФДМС кысаларында дәресләрдә предмет һәм метапредмет нәтиҗәләрен формалаштыруга комплекслы караш» темасына районара семинар узды. Семинарда катнашучылар ачык дәресләр карадылар, мастер-классларда актив катнаштылар һәм башлангыч сыйныф укытучыларының эшчәнлегенә югары бәя бирделәр.

Источник: МБОУ "Балтасинская СОШ"