Адрес: Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. К.Маркса д.7
Телефон: +7(843)-682-53-97;+7(843)-682-43-40
E-Mail: sch_baltasi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Балтасинская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гилязова Гульчачак Фидаильевна
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 852 обучающихся / 852 укучы
У нас учат: 70 учителей / 70 укытучы

Новости 2022-2023уг

Опубликовано: 27.02.2023

В Елабужском институте КФУ состоялась Республиканская олимпиада среди учащихся профильных педагогических классов «Педагогика-первое и высшее из искусств», приуроченная к Году педагога и наставника и 200-летию великого русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России К.Д.Ушинского. На олимпиаде приняли участие и обучающиеся 10-б педагогического класса нашей школы и показали прекрасные результаты

В рамках заочного этапа (написание эссе) Шакирзянова Азалия заняла II место

В рамках индивидуального теоретического тура Шакирзянова Азалия заняла I, Нуриева Адиля II и Гордеева Камилла III места.

В рамках командного тура «Квиз» Шакирзянова Азалия и Нуриева Адиля получили дипломы III степени.

По итогам олимпиады Шакирзянова Азалия заняла абсолютное второе место. Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов.

КФУ ның Алабуга институтында «Педагогика-сәнгатьнең беренчесе  һәм иң югарысы " дигән олимпиада узды. Ул республиканың профильле педагогик класслар укучылары арасында булды  һәм бөек рус педагогы, язучысы, Россиядә фәнни педагогикага нигез салучы К. Д. Ушинскийның 200 еллыгына багышланган иде.  Олимпиадада безнең мәктәпнең 10нчы педагогик сыйныф укучылары да катнашты һәм яхшы нәтиҗәләр күрсәттеләр

Читтән торып узган  эта кысаларында (эссе язу) Азалия Шакирҗанова II урынны алды

Индивидуаль теоретик тур кысаларында Шакирҗанова Азалия I, Нуриева Адилә II һәм Гордеева Камилла III урыннарны алды.

«Квиз» команда туры кысаларында Шакирҗанова Азалия һәм Нуриева Адилә III дәрәҗә дипломнар алдылар.

Олимпиаданың гомуми нәтиҗәләре буенча Азалия Шакирҗанова икенче урынны алды. Җиңүчеләребезне котлыйбыз һәм аларга киләчәктә дә уңышлар телибез.

Источник: МБОУ "Балтасинская СОШ"