Адрес: Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. К.Маркса д.7
Телефон: +7(843)-682-53-97;+7(843)-682-43-40
E-Mail: sch_baltasi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Балтасинская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гилязова Гульчачак Фидаильевна
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 852 обучающихся / 852 укучы
У нас учат: 70 учителей / 70 укытучы

Новости 2022-2023уг

Мероприятие «Уходят, не прощаясь…»

Опубликовано: 19.11.2021

Мероприятие «Уходят, не прощаясь…»

Третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днём памяти жертв дорожно – транспортных происшествий. Детский дорожно – транспортный травматизм из года в год остается стабильно высоким, опережая все другие виды травматизма, а в последние годы в стране отмечается даже рост количества ДТП с участием детей. За год более 1,5 тыс. детей погибают и свыше 25 тыс. получают ранения. Этому событию отряд ЮИД «Светофор» МБОУ «Балтасинская СОШ» организовали и провели мероприятие «Уходят, не прощаясь…», гостями праздника были сотрудники ГИБДД, старший государственный инспектор ГИБДД отдела МВД России старший лейтенант полиции Галимбеков Р. А. и начальник Балтасинского отделения ГБУ «Безопасность дорожного движения» Хадиева Л. М. и обучающиеся 4х классов.

Источник: МБОУ "Балтасинская СОШ"