Адрес: Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. К.Маркса д.7
Телефон: +7(843)-682-53-97;+7(843)-682-43-40
E-Mail: sch_baltasi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Балтасинская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гилязова Гульчачак Фидаильевна
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 852 обучающихся / 852 укучы
У нас учат: 70 учителей / 70 укытучы

Новости 2022-2023уг

Профилактическая беседа. Профилактик әңгәмә.

Опубликовано: 16.09.2021

Профилактическая беседа. Профилактик әңгәмә.

16 сентября в рамках месячника «Внимание, дети!»  состоялась встреча учащихся школы 3-х классов с сотрудниками ГИБДД и МЦ «Хыял».   Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В ходе беседы говорилось о том,  как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказали о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. В конце встречи всем были вручены брошюрки и светоотражающие элементы.

16 сентябрь көнне " Игътибар, балалар!” айлыгы кысаларында 3 нче сыйныф укучылары ЮХИДИ һәм «Хыял» яшьләр үзәге хезмәткәрләре белән очрашты. Әңгәмәнең максаты-балаларның юл-транспорт имгәнүләрен кисәтү. Әңгәмә барышында юлларда, җәяүлеләр кичүендә һәм җәмәгать транспортында үзеңне ничек дөрес тотарга кирәклеге турында сөйләнелде, балалар өчен автотранспортны тоту җайланмалары һәм аларны куллану кирәклеге турында әйтелде. Очрашу ахырында барлык катнашучыларга брошюркалар һәм яктылыкны чагылдыручы элементлар тапшырылды.

Источник: МБОУ "Балтасинская СОШ"