Адрес: Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. К.Маркса д.7
Телефон: +7(843)-682-53-97;+7(843)-682-43-40
E-Mail: sch_baltasi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Балтасинская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гилязова Гульчачак Фидаильевна
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 852 обучающихся / 852 укучы
У нас учат: 70 учителей / 70 укытучы

Новости 2022-2023уг

День 11- "День здоровья".

Опубликовано: 11.06.2021

День 11- "День здоровья".
Решили целый день посвятить самому дорогому, что есть у человека – здоровью и здоровому образу жизни. Спортивный день начался с бодрящей зарядки, на которой ребята под веселую музыку зарядились энергией и позитивом на целый день. После завтра провели мероприятие «Я, ты, он, она – мы здоровая страна», где ребята участвовали в различных эстафетах, конкурсах, играх.

​ ​ 11 нче көн - "Сәламәтлек көне".
​ ​ ​ ​ Бу көннне коне буе​ кешегә ин кадерле кешенең сәламәтлегенә һәм сәламәт яшәү рәвешенә багышларга булдык. Спорт көне дәртле зарядка белән башланып китте, анда балалар күңелле музыка астында көн буена энергия һәм позитив зарядка ясадылар. Иртэнге аштан сон "Мин, син, ул​ – Без сәламәт ил" дигән спорт чарасы узды. Анда балалар төрле эстафеталарда, конкурсларда, уеннарда катнаштылар.

Источник: МБОУ "Балтасинская СОШ"