Адрес: Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. К.Маркса д.7
Телефон: +7(843)-682-53-97;+7(843)-682-43-40
E-Mail: sch_baltasi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Балтасинская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гилязова Гульчачак Фидаильевна
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 852 обучающихся / 852 укучы
У нас учат: 70 учителей / 70 укытучы

Новости 2022-2023уг

Каток гел чиста!

Опубликовано: 05.01.2021

Каток гел чиста!

Каникул чорында укучылар график белән каток чистартырга килә. Тырышып эшләгән 5-8 сыйныф укучыларына, эшне оештырган сыйныф җитәкчеләренә бик зур рәхмәт!!!

Каток всегда чистый!

Во время зимних каникул ученики приходят с графиком на уборку катка. Большое спасибо учащимся 5-8 классов, классным руководителям за организацию работы!!!

06.01.2021 Кёрлинг ярышында без финалда!

“Хыял” яшьләр үзәге Балтач районы мәктәпләре арасында «Кёрлинг» ярышлары үткәрде. Балтач мәктәбеннән ике команда катнашты һәм 1,3 урыннарга лаек булды. Афәрин, хезмәттәшләр, финалда уңышлар сезгә!

В керлинге мы в финале!

Молодежный центр “Хыял” провел соревнования по керлингу среди школ Балтасинского района. Приняли участие две команды из Балтасинской школы и заняли 1,3 места. Уважаемые коллеги, удачи вам в финале!

Источник: МБОУ "Балтасинская СОШ"