С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. К.Маркса д.7
Телефон: +7(843)-682-53-97;+7(843)-682-43-40
E-Mail: sch_baltasi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Балтасинская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гилязова Гульчачак Фидаильевна
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 852 обучающихся / 852 укучы
У нас учат: 70 учителей / 70 укытучы

Музепова Лилия Габдуллазяновна

Работа с текстом как ресурс в условиях реализации обновленных ФГОС НОО

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Грамота МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ за долголетнюю, плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения 2012г.
Грамота ОГИБДД отдела МВД России по Балтасинскому району 2014 г.
Диплом лауреата за участие в международном профессиональном фестивале для педагогов "Методическая копилка" 2014 г.
Благодарность за активное участие во II международном конкурсе “Мириады открытий” (Инфоурок), 2016 г.
Грамота научно-образовательного центра «Эрудит» за подготовку победителя в международном конкурсе по русскому языку «Слово и его значение», 2017 г.
Диплом ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку школьников к олимпиаде, 2017 г.
Диплом МБ Кино учреждения Балтасинского муниципального района «За вклад в патриотическое, нравственное воспитание детей, молодежи средствами кино и активное сотрудничество с кино учреждениями Балтасинского муниципального района», 2018 г.
Грамота администрации "Балтасинская СОШ" за успешную подготовку школьников к олимпиадам муниципального уровня, подготовку победителя республиканского конкурса «Разговор о правильном питании», за победу в муниципальном конкурсе методических разработок по программе «Разговор о правильном питании», 2018г.
Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета за победу в номинации “За практическую направленность педагогического опыта” муниципального этапа республиканского конкурса “Учитель года”, 2019 г.
Благодарственное письмо главы Балтасинского муниципального района за заслуги в образовании, 2019 г.
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета за многолетнюю и добросовестную в качестве организатора ППЭ единого государственного экзамена, 2019 г.
Благодарственное письмо администрации МБОУ «Балтасинская СОШ» за победу в номинации “За практическую направленность педагогического опыта” муниципального этапа республиканского конкурса “Учитель года”,2019 г.