Адрес: Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. К.Маркса д.7
Телефон: +7(843)-682-53-97;+7(843)-682-43-40
E-Mail: sch_baltasi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Балтасинская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гилязова Гульчачак Фидаильевна
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 852 обучающихся / 852 укучы
У нас учат: 70 учителей / 70 укытучы

Школьная научно- практическая конференция «Эврика».

Диплом ЗВЕЗДЫ ТЕАТРА

Деятельность центра «Точка роста»в ходе реализации проекта «Ведение в агробизнес» в рамках семинара учителей географии

Призеры олимпиады по физике имени Зарипова Рафхата Шакуровича (2023-2024 учебный год)

Поздравляем Иванова Ярослава с результативным участием !!! Молодец!!!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии! Молодцы! Желаем  дальнейших успехов!!!

Поздравляем призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии! Молодец! Желаем  дальнейших успехов!!!

Слет передовиков

Файзрахманов Ф.Ф.–учитель физики провел открытый урок  с применением оборудования  «Точка роста» на тему «Электризация тел. Два рода электрических зарядов»

Мастер- класс с применением оборудования  «Точка роста» на тему “Великое начинается с малого”

Районный  семинар учителей биологии и химии

Победители и призеры VII Чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Открытый урок в 8-а - классе на тему:
«Тепловой эффект химической реакции, понятие о термохимическом уравнении, экзо- и эндотермических реакциях» применением цифровой лаборатории проведенный в рамках районного семинара учителей биологии и химии

Районный  семинар учителей биологии и химии
Мастер- класс на тему «Развитие естественно-научной грамотности через практическую деятельность с использованием оборудования Центра «Точка роста»

План работы "Точка Роста" на 2022-2023 учебный год

Применение цифрового микроскопа и цифровой лаборатории в урочной и  внеурочной деятельности.

Шайхетдинова Люция Рашидовна- участник регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан

10-б педагогический класс провел митинг, посвященный 78-годовщине Великой Победы

Решение экспериментальных задач на уроках химии

Мастер класс, как одна из интерактивных форм обучения и обмена опытом- районный семинар для молодых педагогов

Призеры Республиканского конкурса "Юнйый техник моделист" в номинации "Робототехника"

VII Чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы»

НПК "Эврика"

Обучающиеся на педагогическом совете продемонстрировали возможности цифровой лаборатории

Практическое применение цифровой лаборатории при подготовке к ОГЭ по физике

Применение цифровой лаборатории для определение кислотности моющих средств

Мониторинг относительной влажности воздуха

Посещение лаборатории биологии учащимися 1-а класса.Ознакомление с цифровым микроскопом.

Обучающиеся 10-б педагогического класса Шакирзянова Азалия, Нуриева Адиля, Гордеева Камилла приняли участие на очном этапе Республиканской психолого-педагогической олимпиады "Педагогика- первое и высшее из искусств"

Педагогический совет

Педагогический совет “Точка роста” как ресурс формирования современных цифровых  компетенций у обучающихся
 и педагогических работников