С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. К.Маркса д.7
Телефон: +7(843)-682-53-97;+7(843)-682-43-40
E-Mail: sch_baltasi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Балтасинская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гилязова Гульчачак Фидаильевна
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 852 обучающихся / 852 укучы
У нас учат: 70 учителей / 70 укытучы

Зайнуллина Гульназ Камилевна

Проектная деятельность как метод формирования метапредметных компетенций школьников

Институт дополнительного профессионального образования (ИДПО ФГБОУ ВО "КНИТУ")

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования

учитель родного (татарского) языка и литературы

- Благодарственное письмо отдела образования Ново-Савиновского района г. Казани за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (2008 г.)
- Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани за подготовку победителя городской олимпиады по татарскому языку (2009 г.)
- Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани за подготовку победителя городской олимпиады по татарской литературе (2009 г.)
- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку (2009 г.)
- Грамота Отдел Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Ново-Савиновскому району за добросовестный труд в системе образования, высокие показатели в деле воспитания и обучения подрастающего поколения (2010 г.)
- Благодарность ИРО РТ за активное участие в мероприятиях, проведенных в рамках повышения квалификации (2009 г.)
- Грамота МКОУ ДО "Дом детского творчества" Малмыжского района Кировской области за подготовку победителя межрегионального конкурса авторских стихотворений, посвященных творчеству Г. Тукая (2016 г.)
- Диплом II степени Республиканской научно-практической конференции преподавателей имени Г. Тукая «Без Тукайлы халык» (2017 г.)
- Почетная грамота МКУ "Управления образования Балтасинского исполнительного комитета" РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (2018 г.)
- Диплом победителя в номинации "Лучшая творческая презентация" на районном конкурсе "Лучшая презентация к клубному часу" среди воспитателей ГПД (2019 г.)
- Благодарственное письмо Казанского кооперативного института за подготовку участников к конкурсу детского рисунка «Моя Кооперация» (2019 г.)
- Грамота Министерство образования и науки РТ Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района победитель в номинации «Лучшая педагогическая инициатива» в IV-республиканской научно-практической конференции «Туган җир сулышы» (2020 г.)
- Благодарность за подготовку учащихся к всероссийскому детскому конкурсу патриотического рисунка «Мир моего дома» (2020 г.)
- Благодарственное письмо Международного образовательного портала «Одарённость» за организацию участников и подготовку победителей Международного экологического конкурса творческих работ «Экология глазами детей» (2020 г.)
- Благодарственное письмо Международного фестиваля для детей и молодёжи с ОВЗ (в том числе с инвалидностью) «Яркий мир-2021» за активное участие в социально значимом мероприятии (2021 г.)
- Диплом призёра в номинации "За формирование интереса к национальной культуре" на районном конкурсе мастер-классов "Знаем, умеем, научим" среди воспитателей ГПД (2021 г.)
- Благодарственное письмо администрации МБОУ «Балтасинская СОШ» за результативную подготовку обучающихся к районным конкурсам «Җаным һаман сезнең янда яши», «Нацпроект «Экология – детский взгляд», «Я и Красная книга», к V республиканской научно-практической конференции «Туган җир сулышы», результативное участие на муниципальном конкурсе мастер-классов «Знаем, умеем, научим», Всероссийском конкурсе инновационных методических разработок «Ярмарка педагогических идей», эффективную организацию деятельности ШМО воспитателей ГПД, высокие достижения 2-в класса в школьном конкурсе «Класс года- 2021» (2021 г.)
- Грамота Министерство образования и науки РТ Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района за 2 место в VI-республиканской научно-практической конференции «Туган җир сулышы» (2022 г.)
- Благодарственное письмо администрации МБОУ «Балтасинская СОШ» за творческую работу с одаренными детьми, развитие их интеллектуального потенциала, высокий уровень профессионального мастерства в работе при подготовке обучающихся к районным и республиканским конкурсам, проектам, активную деятельность в организации Республиканских семинаров по нравственному и национальному воспитанию в 2021-2022 учебном году (2022 г.)
- Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за многолетнюю и добросовестную работу в качестве члена ГЭК с токеном единого государственного экзамена в период проведения государственной итоговой аттестации в Балтасинском муниципальном районе (2022 г.)
- Благодарственное письмо начальника ОГИБДД ОМВД РФ по Балтасинскому району за активную работу по пропаганде безопасности дорожного движения (2022 г.)