Адрес: Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. К.Маркса д.7
Телефон: +7(843)-682-53-97;+7(843)-682-43-40
E-Mail: sch_baltasi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Балтасинская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гилязова Гульчачак Фидаильевна
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 852 обучающихся / 852 укучы
У нас учат: 70 учителей / 70 укытучы

Сафиуллина Лейсан Илдаровна

Работа с текстом как ресурс в условиях реализации обновленных ФГОС НОО

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Обучение в начальной школе

"Родной (татарский) язык и литература"

Благодарственное письмо за подготовку призера “Современное телевидение:между национальным и глобальным”, КФУ, 2017 г.
Диплом “Журналистикада заманча мәгълүмати технологияләрне тормышка ашыруда татар теленең роле” КФУ, 2018г.
Диплом “Укыту-тәрбия процессында балалар һәм яшьләр матбугатын куллану”, КФУ, 2019
Диплом Института социально-философских наук и массовых коммуникаций КФУ за участие вI республиканской научно-практической конференции имени Хатипа Миннегулова «Дөньяда сүзебез бар», 2019 г.
Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета, призер конкурса “Лучшая методическая разработка по организации и изучению родных языков народов, проживающих в Балтасинском муниципальном районе”, 2020 г.
Диплом Института социально-философских наук и массовых коммуникаций КФУ за участие вI республиканской научно-практической конференции исследовательских и творческих работ имени Радифа Гаташа(Р.К.Гатауллина) «Мин дөньяга хисләрем һәм мәхәббәт аша карыйм», 2021 г.
Диплом Управление образования Казанского исполнительного комитета “Идел буе халыкларының тарихи һәм мәдәни әхлакый кыйммәтләре”, 2021 г.
Благодарственное письмо администрации МБОУ «Балтасинская СОШ» за творческую работу с одаренными детьми, развитие их интеллектуального потенциала, высокий уровень профессионального мастерства в работе по подготовке призеров районной олимпиады, районным конкурсам», 2021
Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета за 3место на районном конкурсе “Лучшая презентация к уроку”, 2021