Адрес: Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. К.Маркса д.7
Телефон: +7(843)-682-53-97;+7(843)-682-43-40
E-Mail: sch_baltasi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Балтасинская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гилязова Гульчачак Фидаильевна
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 852 обучающихся / 852 укучы
У нас учат: 70 учителей / 70 укытучы

Садикова Альбина Рашитовна

Совершенствование профессиональных компетенций учителя иностранного языка в условиях цифрового образовательного пространства (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

"Преподавание испанского языка как второго иностранного языка в средней общеобразовательной школе"

Диплом МОиН РТ лауреата на зональном этапе республиканского конкурса «Воспитать человека», 2011 г.

Почётная грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2012 г.

Благодарственное письмо МКУ “Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета за подготовку победителей и призера муниципального этапа предметных олимпиад по английскому языку, 2013-2014 уч. г.

Благодарственное письмо МКУ “Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета за подготовку победителей и призера муниципального этапа предметных олимпиад по английскому языку, 2014-2015 уч. г.

Диплом МБОУ «Соснинская ООШ» за подготовку победителя олимпиады муниципального этапа по английскому языку в 2014-2015 уч. г.;

Благодарственное письмо МОиН РТ за вклад в развитие русского языка, за подготовку призёра международной олимпиады по русскому языку с родным языком обучения, 2018 г.

Благодарственное письмо БРИК за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2018 г.

Диплом МОиН РТ ФКАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный институт за подготовку призёра очной олимпиады «Winkid», 2019 г.

Диплом обладателя Гран-при МКУ «Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ муниципального этапа республиканского конкурса «Классный руководитель года -2019», 2019 г.

Диплом МОиН РТ ФКАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный институт» за подготовку победителя олимпиады «Winkid», 2020 г.

Диплом III степени МКУ «Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ «Учитель года-2022», 2021 г.

Благодарственное письмо МБОУ «Балтасинская СОШ» за творческую работу с одаренными детьми, развитие их интеллектуального потенциала, высокий уровень профессионального мастерства в работе по подготовке призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады и обучающихся к районным и республиканским конкурсам,2021 год.

Грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по английскому языку, 2022 г.

Благодарственное письмо БРИК за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку, 2022 г.

Диплом МБОУ «Балтасинская СОШ» за творческую работу с одаренными детьми, развитие их интеллектуального потенциала, высокий уровень профессионального мастерства в работе по подготовке призёра республиканской олимпиады и обучающихся к районным и республиканским конкурсам,2022 год.

Диплом МБОУ «Соснинская СОШ» за подготовку призёра муниципального этапа предметных олимпиад по испанскому языку, 2022 г.

Благодарность Районного методического объединения учителей иностранного языка за активное участие в деятельности районного методического объединения, 2022 год.