Адрес: Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. К.Маркса д.7
Телефон: +7(843)-682-53-97;+7(843)-682-43-40
E-Mail: sch_baltasi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Балтасинская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гилязова Гульчачак Фидаильевна
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 852 обучающихся / 852 укучы
У нас учат: 70 учителей / 70 укытучы

Сабирова Гульнар Мударисовна

Совершенствование профессиональных компетенций учителя иностранного языка в условиях цифрового образовательного пространства (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

"Преподавание испанского языка как второго иностранного языка в средней общеобразовательной школе"

Учитель татарского языка и литературы,английского языка

1) 2013г. Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2) 2013г. Организация сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус».
Диплом
3) 2013 г. Организация и проведение III Всероссийских предметных олимпиад. Благодарственное письмо
4) 2012-2013г. Активное применение в работе современных информационных технологий ;
Диплом «Учитель цифрового века»
5) 2013г. Активное участие в жизни сообщества изучающих и преподающих английский язык «Английский язык в школе;» Сертификат.
6) 2016г. Участие в вебинаре «Изменения в ОГЭ и ЕГЭ и система подготовки к итоговой аттестации в 4, 9 и 11 классах»; Сертификат.
7) 2016 г. Республиканский семинар по обмену опытом, проведенный в рамках повышения квалификации по проблеме «Реализация требований ФГОС в процессе преподавания предмета «Иностранный язык»; Сертификат.
8) 2016 г. Участие в семинаре- практикуме «ФГОС: мифы и реалии. Способы оценки нового образовательного результата». Сертификат.
9) 2016 г. Участие в международном методическом семинаре в рамках программы «Повышение квалификации с EF Education First»; Сертификат.
10)Благодарность МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за многолетнюю и плодотворную работу в качестве организатора ППЭ ЕГЭ, 2019 год.
11)Благодарственное письмо МБОУ «Балтасинская СОШ» за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения ,2021 год.
12) Благодарность Районного методического объединения учителей иностранного языка за активное участие в деятельности районного методического объединения, 2022 год.
13)Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и подготовку участников мероприятий на международном портале, Международный центр образования и педагогики,2022.
14)Благодарность МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" за качественную подготовку выпускника к единому государственному экзамену по английскому языку, 2022.
15)Благодарность МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" за многолетнюю и добросовестную работу в качестве организатора ППЭ единого государственного экзамена в период проведения государственной итоговой аттестации в Балтасинском муниципальном районе, 2022.