Адрес: Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. К.Маркса д.7
Телефон: +7(843)-682-53-97;+7(843)-682-43-40
E-Mail: sch_baltasi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Балтасинская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гилязова Гульчачак Фидаильевна
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 852 обучающихся / 852 укучы
У нас учат: 70 учителей / 70 укытучы

Бариева Альбина Валериевна

Особенности системы оценивания учебных достижений младших школьников

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

учитель татарского языка, литературы и турецкого языка

Почётная грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан 2008 год
Почётная грамота Балтасинский районный отдел образования 2010 год
Диплом Министерство образования и науки Республики Татарстан 2012 год
Диплом МБ Киноучреждения Балтасинского муниципального района 2018 год
Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета», 2018г.
Сертификат. МОиНРТ ГАПОУ "Арскиий педагогический колледж им. Г. Тукая" . Выступление на круглом столе в рамках курсов повышение квалификации по программе ДПО «Особенности системы оценивания учебных достижений младших щкольников»
с проектом на тему: «Урок-открытие нового знания по окружающему миру на тему «Собака в доме», 2019 год.
Сертификат МКУ "Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ за участие в районном конкурсе «Лучшая презентация к клубному часу» среди воспитателей группы продлённого дня в 2018-2019 учебном году.
Сертификат МОиНРТ Государственное Автономное Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт
Развития Образования Республики Татарстан» за участие в Республиканском конкурсе методических разработок
« Внеурочное мероприятие – 2020», Казань, 2020.
Диплом МКУ "Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ за участие на районном конкурсе «Творческий мастер-класс» мастер- классов «Знаем, умеем, научим» среди воспитателей группы продлённого дня в 2020-2021 учебном году.
Сертификат за участие в международном онлайн – форуме «100% Татарстан» по теме: «Образование. Наука и технологии. Рынок труда», 2021 год.
Сертификат МО и НРТ Государственное Автономное Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт Развития Образования Республики Татарстан» за участие в республиканском онлайн-семинар «Электронные образовательные платформы: Возможность управления персонализированным обучением» в рамках реализаций мероприятий инновационной площадки Российской академии образования по направлению «Цифровая образовательная среда», 2021 год.
Дилом участника Всероссийского педагогического конкурс «Дистанционный урок», 2022 год.
Грамота Балтасинской межпоселенческой центральной библиотеки за помощь в продвижении чтения среди детей и организации мероприятий, 2022год.
Диплом МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ, 2022 год.
Благодарственное письмо за подготовку участников всероссийского творческого конкурса “ПДД знай - по дороге не гуляй”, 2022 год.
Благодарность ОГИБДД ОМВД РФ по Балтасинскому району, 2022 год.
Грамота РМБУК "БМЦБ", 2023 год.
Сертификат МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ, "Лучшая методическая разработка спортивного часа ГПД", 2023 год.
Благодарственное письмо за подготовку Лауреата II,
XIV международный фестиваль-конкурс "Виктория", 2023 год.