Адрес: Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. К.Маркса д.7
Телефон: +7(843)-682-53-97;+7(843)-682-43-40
E-Mail: sch_baltasi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Балтасинская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гилязова Гульчачак Фидаильевна
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 852 обучающихся / 852 укучы
У нас учат: 70 учителей / 70 укытучы

Шакирзянова Резеда Рафаэлевна

Учитель - классный руководитель

Татарский язык и литература

Развитие предметной и методической компетентности учителя родного (татарского) языка и литературы

учитель татарского языка и литературы

Диплом победителя муниципального конкурса "Виртуальный кабинет родного языка" (2023г.)

Благодарственное письмо МКУ "Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета" за активную деятельность в проверке работ VII НПК имени М.Джалиля (2023г.)

Благодарственное письмо администрации МБОУ «Балтасинская СОШ» за творческую работу с одаренными детьми, развитие их интеллектуального потенциала, высокий уровень профессионального мастерства по подготовке призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, за победу на муниципальном конкурсе «Виртуальный кабинет родного языка» (2023 г.)

Благодарственное письмо руководителя исполнительного комитета за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку (2022г.)

Диплом администрации МБОУ «Балтасинская СОШ» за творческую работу с одаренными детьми, высокий уровень профессионального мастерства в работе по подготовке призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку и подготовку обучающихся к международным, всероссийским конкурсам, активную деятельность в организации Республиканских семинаров по нравственному и национальному воспитанию (2022 г.)

Благодарственное письмо председателя региональной общественной организации татарских женщин "Ак калфак" (2022г.)

Грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку (2022г.).

Грамота КФУ за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по предмету «Татарский язык» (2019 г.)

Благодарственное письмо администрации МБОУ «Балтасинская СОШ» за творческую работу с одаренными детьми, высокий уровень профессионального мастерства в работе по подготовке призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников (2019 г.)

Благодарственное письмо администрации МБОУ «Балтасинская СОШ» за результативное участие (призер) в конкурсе «Лучший учитель татарского языка и литературы» в рамках «Учитель года-2019».

Благодарственное письмо МКУ "Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета" за подготовку призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку(2019г.)

Грамота МОиНРТ за подготовку призеров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку (2019г.).

Благодарственное письмо МКУ "Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета" за подготовку призера заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку(2018г.)

Грамота МОиНРТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку (2018г.).

Обладатель гранта "Наш лучший учитель" (2014г.)

Почетная грамота МОиНРТ за подготовку призера в республиканской олимпиаде школьников по татарскому языку (2012).