С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422253, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, село Норма, улица Казанская, дом 11
Телефон: +7(843)-682-34-70
E-Mail: dsnorma@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Норминский детский сад «Тургай» комбинированного вида»
Руководитель: Ганиева Айгуль Вакифовна
Год основания учреждения: 2021
У нас учатся: 105 воспитанников/105 бала тәрбияләнә
У нас учат: 16 педагогов/16 педагог хезмәт куя

новости детского сада

Юл билгеләре иленә сәяхәт/Путешествие в страну дорожных знаков

Опубликовано: 20.01.2022

Тәҗрибә уртаклашу максатыннан, бүген зурлар төркемендә "Юл билгеләре иленә сәяхәт" дип исемләнгән ачык эшчәнлек үткәрелде. Балалар тәрбиячеләре белән берлектә, юл йөрү кагыйдәләре турында белем һәм күнекмәләрен ныгытып, кызыклы уеннарда, бик актив катнаштылар.

Сегодня в старшей группе прошло открытое занятие по теме: "Путешествие в страну дорожных знаков". Воспитанники группы вместе активно участвовали в различных играх, и отвечали на вопросы воспитателя.