Адрес: 422250,РТ,Балтасинский муниципальный район пгт.Балтаси , ул.Ленина д.52
Телефон: +7(843)-682-54-32
E-Mail: dsic.bal@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ"
Руководитель: Кадырова Миляуша Нафиковна
Год основания учреждения: 1967

Кадырова Миляуша Нафиковна

Современные методы управления в области музыкального и художественного образования

«Институт дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов социокультурной сферы и искусства» , г. Казань

Направление переподготовки:

1. Менеджмент организаций культуры и искусства.
2. "Педагогика дополнительного образования. Преподаватель фортепиано"

1.Музыка и пение 2. Юриспруденция

Благодарственное письмо главы Балтасинского муниципального района, 2017 г.
Почётная грамота Министерства культуры Республики Татарстан, 2016 г.
Благодарственное письмо Балтасинского районного исполнительного комитета Республики Татарстан, 2016 г.
Диплом II степени "Лучший руководитель учреждения дополнительного образования", "VII Алишевские открытые педагогические чтения", 2017 г.
Медаль "Эффективный руководитель"Центр непрерывного образования и инноваций, г. Санкт-Петербург, 2015 г.