Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Балтасинского муниципального района /Балтач муниципаль районы «Балалар сәнгать мәктәбе» муниципаль бюджет өстәмә белем бирү учреждениесе
Визитная карточка
Адрес: | 422250,РТ,Балтасинский муниципальный район пгт.Балтаси , ул.Ленина д.52 |
Телефон: | +7(843)-682-54-32 |
E-Mail: | dsic.bal@tatar.ru |
Министерство: | Министерство культуры Республики Татарстан |
Короткое название: | МБУ ДО "ДШИ" |
Тип УДО: | ХЭН |
Руководитель: | Кадырова Миляуша Нафиковна |
Год основания учреждения: | 1967 |
У нас учатся: | 241 |
У нас учат: | 27 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Балтасинского муниципального района /Балтач муниципаль районы «Балалар сәнгать мәктәбе» муниципаль бюджет өстәмә белем бирү учреждениесе - новости
Страницы: << 11 12 13 14 15 ( 16 ) 17 18 19 20 >>
-
Награждение победителей Республиканского конкурса эстрадного творчества "Созвездие-Йолдызлык"
05.06.2017
1 июня состоялось награждение победителей зонального и республиканского этапа Открытого телевизионного молодежного фестиваля эстрадного творчества "Созвездие-Йолдыздык".
-
Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства "Созвездие - Йолдызлык" 2017
02.06.2017
Награждение победителей Открытого республиканского телевизионного молодежного эстрадного искусства "Созвездие - Йолдызлык 2017". Хореографический коллектив "Восторг" руководители Э.Г. Васинкин, Л.А. Давлетшина, А.Р. Юсупова, М.Н. Кадырова.
-
Государственные экзамены
22.05.2017
16 мая и 18 мая прошел государственный экзамен хореографического отделения
17 мая прошел государственный просмотр работ художественного отделения
18 мая прошел государственный экзамен фортепианного отделения и отделения народных инструментов
-
II Открытый Республиканский фестиваль-конкурс инструментального исполнительства "Золотой камертон"
22.05.2017
20-21 мая учащиеся Детской школы искусств приняли участие в II Открытом Республиканском конкурсе инструментального исполнительства "Золотой камертон" г. Казань. Ризванов Ильзир лауреат III степени (преподаватель Хабибрахманова Г.А.), Гатауллина Лина дипломант (преподаватель Миргалимова Г.З.), Павлова Вика дипломант (преподаватель Курбанова Ю.А.).
-
Субботник
04.05.2017
29 апреля преподаватели и сотрудники Детской школы искусств, приняли активное участие в субботнике. Была проведена очистка территории парка «Сабантуй».
-
III Международной научно - практической конференции "Дополнительное профессиональное образование как стратегический ресурс развития культуры регионов"
20.04.2017
Директор приняла участие в III Международной научно - практической конференции "Дополнительное профессиональное образование как стратегический ресурс развития культуры регионов". Приняли участие преподаватели музыкальных школ Вьетнама и Китая.
-
Открытая Республиканская олимпиада по музыкальной литературе «Музыкальная Мозаика»
17.04.2017
9 апреля в Казани прошла Открытая Республиканская олимпиада по музыкальной литературе «Музыкальная Мозаика» среди учащихся ДМШ и ДШИ РТ. Учащиеся Детской школы искусств Шакирзянова Азалия стала дипломантом II степени, Хамитова Зиля стала дипломантом (преподаватель Аскарова Г.Р.).
Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов.
-
XII Республиканский конкурс детского творчества, посвященный 131 летию со дня рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая “Арча ягы - данлы Тукай ягы”
31.03.2017
29 марта учащиеся Детской школы искусств участвовали в XII Республиканском конкурсе детского творчества, посвященный 131 летию со дня рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая “Арча ягы - данлы Тукай ягы” в г. Арск.
Лауреат I:
Хамитова З (Габдуллина Г.Р.)
Лауреаты II:
Шакирзянова А (Габдуллина Г.Р.)
Назипов Н (Гарипов Н.Н.)
Инстр. ансамбль (Гарипов Н.Н.)
Лауреаты III:
Ансамбль кураистов «Сандугач» (Фасхутдинов И.З.)
Зарипова Д (Габдуллина Г.Р.)
Закиров Д (курай) (Фасхутдинов И.З.)
Закиров Д (домра) (Рамазнова Р.Р.)
Дипломант I:
Габдрахманов Р (Мустафин Ф.М.)
Ризванов И (Хабибрахманова Г.А.)
Дипломанты II:
Набиева М (Фасхутдинов И.З.)
Нуриев К (Мустафин Ф.М.)
Ансамбль баянистов( Гарипов Н.Н. )
Сагтдинов Р(Салихова А.М.)
Дипломанты III:
Ибрагимова А (Музипова А.Ф.)
Кадыров М (Фасхутдинов И.З.)
Участники:
Закиров Р (Мустафин Ф.М.)
Фатыхов А (Мустафин Ф.М.)
Галиев Н Хабибрахманова Г.А. -
"Созвездие" 2017 г.
27.03.2017
23, 24 марта в с. Большая Атня прошёл зональный отборочный тур XVII Республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык». Балтасинская детская школа искусств выступила с огромным успехом и заняла призовые места! Хореографический коллектив «ВОСТОРГ» (руководители Васинкин Э.Г., Давлетшина Л.А., Юсупова А.Р.) 1 место, Аубакирова Залия (руководитель Аскарова Г.Р.) 1 место, Файзрахманова Адиля и Рамазанова Алина (руководитель Гарафутдинова Ф.Ф.) 2 место, Залялиева Илида (руководитель Аскарова Г.Р.) 2 место, вокальный ансамбль «ШАТЛЫК» (руководитель Гарафутдинова Ф.Ф.) 2 место, вокальный ансамбль «ЯЗГУЛЬ» (руководитель Файзрахманова А.Ф.) 2 место, вокальный ансамбль «Поющие горошинки» (руководитель Курбанова Ю.А.) спец. приз «За волю к победе». Эркаева Камиля и Аминова Диляфруз (руководитель Файзрахманова А.Ф.) и Широков Леонид (руководитель Аскарова Г.Р.), хореографический коллектив "Абрикоски" (руководитель Васинкин Э.Г.). Поздравляем учащихся и преподавателей с отличным выступлением и желаем дальнейших побед на суперфинале в г. Казань!
-
Киров өлкәсенең Бөтендөнья конгресы канат астында үткәрелүче VI нчы регионара “Нократ моңнары” конкурсы.
20.03.2017
19 нчы март көнне Балтач сәнгать мәктәбе укытучылары hәм укучылары Киров өлкәсенең Бөтендөнья конгресы канат астында үткәрелүче VI нчы регионара “Нократ моңнары” конкурсында катнашып, иң югары нәтиҗәләргә ирешеп ,истәлекле бүләкләр белән бүләкләнделәр.
- “Восторг” бию төркеме (җитәкчеләре Васинскин Э.Г., Давлетшина Л.А., Юсупова А.Р.) – Гран – при;
- “Гармония”укытучылар квинтеты(Аскарова Г.Р., Гарафутдинова Ф.Ф., Гарифуллина Э.М., Миргалимова Г.З., Хабибрахманова Г.А.)- Гран-при;
- Гарафутдинова Ф.Ф.- I нче дәрәҗә лаурет;
-Файзрахманова А.Ф.- I нче дәрәҗә лаурет;
-Аминова Д(җитәкчесе Файзрахманова А.Ф)- II нче дәрәҗә лаурет;
-Шарипова А(җитәкчесе Гарафутдинова Ф.Ф) – катнашучы.