Адрес: 422240,Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Нижняя Сосна, ул.Героя Сарвара, д. 6
Телефон: +7(843)-683-27-28
E-Mail: sosnash@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Соснинская ООШ»
Руководитель: Галимов Ингель Абдуллович

Исмагилова Гелюся Мухаррамовна

Личностно-профессиональное развитие учителя в условиях введения ФГОС НОО

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика начального образования"

учитель истории, учитель начальных классов

1.Благодарственное письмо , подготовившей побидителя районного конкурса "История родного края" в номинации "История родного села"(2 место),2007г.
2.Почетная грамота, подготовившая призера районный олимпиады, 2007г.
3.Почетная грамота "За активное участие в подготовке танцевальных коллективов и творческий подход в поддержке и развитии юных талантов" Центр внешкольной работы,2012г.
4.Диплом "Бии Балтач" Балтасинский районный исполнительный комитет РТ,2012г.
5.Сертификат КНИТУ,2012г.
6.Сертификат МКУ, 2012г.
7.Сертификат научного руководителя,участника II Республиканского конкурса исследовательских и творческих работ учащихся 1-4 классов "Я познаю мир",2013г.
8.Сертификат МБОУ ДОД ЦВР.2015г.
9) Муниципальный, Диплом,конкурс «Методическая копилка», 1 место,2015г
10)Муниципальный, сертификат научного руководителя, МО и НРФ КФУ конкурса «Открытие» , сертификат;
11) Муниципальный,Грамота, Конкурс среди работников образования в соревнованиях по отжиманию, 2 место,2016г.
12) Республиканский, Грамота за активное участие в IV республиканских педагогических чтениях имени татарского просветителя, педагога и общественного деятеля Мухлисы Буби, 2016г.
13) Республиканский, Благодарственное письмо за подготовку победителя конкурса « Вперед в прошлое – 2016»
14) Муниципальный,Грамота Конкурс среди работников образования в соревнованиях по отжиманию, 3 место, 2017г.
15)Всероссийский, Диплом, II Поволжской научно- практической конференции имени К.А.Валиева,2017г.
16.Муниципальный, Диплом .Учитель года 2019г.
17. Республиканский конкурс "Экология" диплом 1 место 2018г.
18.Республиканский фестиваль – конкурс Детского народного творчества « Без бергә” грамота 3 место