Адрес: 422240,Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Нижняя Сосна, ул.Героя Сарвара, д. 6
Телефон: +7(843)-683-27-28
E-Mail: sosnash@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Соснинская ООШ»
Руководитель: Галимов Ингель Абдуллович

Нуриев Рамиль Федаилевич

Формирование личностных, метапредметных и предметных образовательных результатов по математике. Современные подходы к оцениванию метапредметных образовательных результатов (ФГОС ООО)

учитель математики и информатики

Грамота МО и Н РТ «Гомуми белем бирү мәктәбе укучыларын милли педагогика традицияләрендә тәрбияләүдәге уңышлары өчен», 2007 г.
Грамота РМО за активное участие в конкурсе мультимедийных презентаций по обучению математике в номинации «Лучшая презентация урока», 2009 г.
Диплом за активное участие в Одиннадцатом заочном творческом конкурсе учителей математике, организованном журналом «Математика» («Первое сентября») совместно с Московским Центром непрерывного математического образования и Центром педагогического мастерства, 2016 г.
Диплом за активное участие Всероссийский конкурс «Кит - компьютеры, информатика, технологии»
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ» за профессиональное мастерство, педагогический талант, добросовестный труд в системе образования, за техническое обеспечение и проведение основного государственного экзамена в 2018 году, 2018 год.
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ» за многолетнюю и добросовестную работу в качестве технического специалиста основного государственного экзамена, 2019 год.
Почетная грамота Казанского федерального университета за активное участие в проведении познавательно-развивающих телевизионных передач и активное сотрудничество с творческим объединением детского и молодежного вещания Телерадиокомпании «Новый Век», 2019 год.
Грамота Министерства образования Республики Татарстан за подготовку призеров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по математике, 21.01.2020год.
Грамота Министерства образования Республики Татарстан за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике, 07.02.2020год.
Диплом III степени муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года-2021» в номинации «Естественно-математические науки», 27.10.2020.
Благодарственное письмо МБОУ «Соснинская ООШ» за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников по математике в 2020-2021 учебном году, 2021 год.