Адрес: 422266,РТ,Балтасинский район,с.Нижняя Кня, ул. Школьная,дом 5а
Телефон: +7(843)-682-85-56
E-Mail: rim1905@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Книнская ООШ им. Б.С.Рахимова"Балтасинского муниципального района РТ
Руководитель: Низамиев Рамиль Вакилович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 66 учеников и 19 воспитанников/Бездә 66 укучы, 19 бала тәрбияләнә
У нас учат: 18 учителей,2 воспитателя/ Бездә 18 укытучы, 2 тәрбияче

Камалиева Нурсия Гафиулловна

Предмет:

Особенности профессиональной деятельности учителя истории и обществознания в контексте ФГОС ОО и Профессионального стандарта педагога

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

история

Грамота Балтасинского РОО за плодотворную работу в деле обучения и воспитвния подрастающего поколения;
Благодарственное письмо Министерства образования Республики Татарстан руководителю краеведческого музея за участие в Республиканском конкурсе историко-краеведческих музеев;
Почетная грамота Балтасинского РОО за лучшую разработку урока на районном конкурсе в 2003/04 учебном году.
Диплом за 3 место в республиканском конкурсе музеев истории образовательных учреждений в номинации «Работа актива музея»
26.04. 2014 год , г.Казань
Благодарственное письмо исполнительного комитета Балтасинского района за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд ,2015 г.
Благодарственное письмо МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета "за добросовестную,качественную работу в период проведения основных государственных экзаменов,2016 г.
Диплом за подготовку победителя конкурса "Вперед в прошлое -2016",КНИТУ,2016 г.
Благодарственное письмо МО и НРТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд,2018 г. № 73-н.