Адрес: 422266,РТ,Балтасинский район,с.Нижняя Кня, ул. Школьная,дом 5а
Телефон: +7(843)-682-85-56
E-Mail: rim1905@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Книнская ООШ им. Б.С.Рахимова"Балтасинского муниципального района РТ
Руководитель: Низамиев Рамиль Вакилович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 66 учеников и 19 воспитанников/Бездә 66 укучы, 19 бала тәрбияләнә
У нас учат: 18 учителей,2 воспитателя/ Бездә 18 укытучы, 2 тәрбияче

Ибрагимов Фаниль Фаилович

"Обновление содержания и методики преподавания предметов "Физическая культура" и "Основы безопасности жизнедеятельности" в условиях введения ФГОС ОО"

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

Направление переподготовки:

Учитель физической культуры

- Почетная грамота Министерства Образования и науки Российской Федерации победителю конкурса лучших учителей Российской Федерации в приоритетном национальном проекте «Образование» 2007 год;
- Диплом тренеру команды за 1 место министерства по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан 2002 год;
- Почетная грамота Балтасинского районного отдела образования 2004 год;
- Благодарственное письмо администрации района;
- Грамота Балтасинского отдела образования 2006 год;
- Диплом лауреата VIII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» 2009; г.
- Диплом тренеру команды за 2 место министерства по делам молодёжи спорту и туризму Республики Татарстан 2009 год;
- Благодарственное письмо администрации Балтасинского муниципального района 2010 год;
- Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады по физкультуре в 2010-2011 учебном году, 2011 г.
- Благодарственное письмо отдела образования Балтасинского районного исполнительного комитета за активное участие, высокие результаты на районных, республиканских мероприятиях в 2010-2011 учебном году, 2011 г.
- Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ» 2013 год;
- Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады по физкультуре в 2011-2012 учебном году, 2012 г.
- Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за хорошую и добросовестную подготовку команды к соревнованиям по туристическому многоборью, 2013 г.
- Благодарственное письмо министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан за многолетний и плодотворный вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Татарстан, 2013;
- Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ победителю в номинации «лучший учитель спортивно-эстетического цикла на муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2013» 2013 год.
- Благодарственное письмо отдела молодежи и спорта Балтасинского районного исполнительного комитета, 2013 год;
- Диплом тренеру команды за 3 место в первенстве РТ по волейболу министерства по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан, 2015 год;
- Диплом тренеру команды за 3 место в Х Спартакиаде учащихся РТ по волейболу министерства по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан, 2015 год;
- Знак “Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан”, 2016 г.
- Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за 3 место по прыжкам в длину с места в муниципальном этапе Спартакиады работников образования Балтасинского муниципального района в 2016 году;
- Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за 2 место по прыжкам в длину с места в муниципальном этапе летней Спартакиады работников образования Балтасинского муниципального района в 2017 году;
- Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за активное участие в Республиканской Спартакиаде работников образования РТ в 2016-2017 уч.г., 2017 г.
- Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и оборороне (ГТО) VIII ступени, 2017 г.