Адрес: 422266,РТ,Балтасинский район,с.Нижняя Кня, ул. Школьная,дом 5а
Телефон: +7(843)-682-85-56
E-Mail: rim1905@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Книнская ООШ им. Б.С.Рахимова"Балтасинского муниципального района РТ
Руководитель: Низамиев Рамиль Вакилович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 66 учеников и 19 воспитанников/Бездә 66 укучы, 19 бала тәрбияләнә
У нас учат: 18 учителей,2 воспитателя/ Бездә 18 укытучы, 2 тәрбияче

Медведева Александра Львовна

Предмет:

Инновации в иноязычном образовании: сущность, технологии, результаты

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

"Преподавание испанского языка как второго иностранного в средней общеобразовательной школе"

учитель английского языка

Нет квалификационной категории

Грамота к памятной медали "XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г.Казани" за вклад в подготовку и проведение XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казани, 2013 год
Диплом в знак признания и благодарности за вклад в успешное проведение чемпионата мира IAAF по легкой атлетике, 2013 год (Л.Диак, В.Балахничев)
Благодарность за активное участие в организации и проведении Кубка Конфедераций FIFA 2017 в России, 2017 (В.Л.Мутко)
Благодарность за активное участие в организации и проведении Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, 2018 (А.Л.Сорокин)
Благодарственное письмо за помощь в проведении Олимпиады "Заврики" по английскому языку, май 2018 (И.В.Коломоец, Учи.ру)
Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады для 1-4 классов, ноябрь-декабрь 2018(И.В.Сорокин, Учи.ру)
Благодарственное письмо за помощь в проведении Олимпиады "Заврики" по английскому языку, февраль- март 2019 (И.В.Коломоец, Учи.ру)
Благодарственное письмо за помощь в проведении Олимпиады "Заврики" по английскому языку, апрель-май 2019 (И.В.Коломоец, Учи.ру)
Почетная грамота "Активный учитель региона", сентябрь 2019 (И.В.Коломоец, Учи.ру)