С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422259, Республика Татарстан, Балтасинский район, село Малые Лызи, улица Центральная, дом 27 /422259, Татарстан Республикасы, Балтач районы, Кече Лызи авылы, Үзәк урамы, 27 нче йорт
Телефон: +7(843)-682-71-84
E-Mail: malyelyzi@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Малолызинский детский сад"
Руководитель: Филипова Анна Викторовна
У нас учатся: 55 воспитанника/ 55 бала тәрбияләнә
У нас учат: 7 педагогов/ 7 педагог тәрбия бирә

Васильева Рамзия Салимовна

Развитие психолого-педагогической компетентности музыкального руководителя ДОО в развитии музыкальных способностей детей дошкольного возраста

Направление переподготовки:

Учитель музыки, музыкальный руководитель

Учитель истории и обществоведения

Диплом "Воспитатель года-2001"
Грамота Балтасинского районного отдела образования 2003г
Почетная грамота Министерства образования и науки РТ 2006г.
Диплом Балтасинского районного исполнительного комитета за активное участие на конкурсе "Алло мы ищем таланты" 2008г.
Грамота СПО работников образования Балтасинского района за активное участие в профсоюзной работе 2009г.
Грамота Балтасинского исполнительного комитета за активное участие в районном фестивале "Алло мы ищем таланты"2012г.
Грамота в номинации “Удмуртский танец”, в номинации “Удмуртская песня (соло)”2017 г.
Благодарность за участие в районном этапе смотра - конкурса лепбуков
среди воспитателей ДОО "Шкатулка знаний безопасности" 2019г.
Грамота в номинации “Исполнение удмуртского народного танца”2018г.
Нагрудной знак "За заслуги в образовании" Министерства образования и науки РТ 2019г.
Диплом районного конкурса песен и танцев на родном языке (русский, удмуртский) «Эшъяськонлэн ошмесэз»-«Родник дружбы» в рамках Года родных языков и народного единства в РТ 2021г. :
Диплом Iстепени Всероссийского конкурса"Масленица- Краса!"2021г.
Благодарность за подготовку участноков Всероссийского конкурса "Масленица - краса!" 2021г
Грамота 2 место среди сельских ДОУ в экологическом конкурсе сценического творчества среди детей дошкольных образовательных организаций.2021г.
Диплом 2 место Республиканского конкурса номинация: " Исполнение песни на удмуртском языке" Дмитриева Дарья2021г.
Диплом 1место Республиканского конкурса номинация: "Исполнение удмуртского народного танца"хореографический коллектив"Улыбка".2021г.
Благодарность.Таукарон. Правление НКА "Кенеш" удмуртов Балтасинского района РТ за вклад и изучение и сохранение традиций и обычаев удмуртского народа 06.04.2022.
Благодарность межмуниципального заочного конкурса"Куклы народов Поволжья" 2022г.
Диплом финалиста Хафизова Ясмина."Балтач кызчыгы,Балтач малае-2022 среди воспитанников ДОУ района.
Диплом 1 место Шайхиев Илмир "Моң чишмәсе",2022г.
Диплом Балтасинского муниципального этапа районного фестиваля "Алло мы ищем таланты" в рамках республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие йолдызлык-2022" в номинации "Танец"2022.
"Алло мы ищем таланты" в рамках республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие йолдызлык-2022" в номинации "Соло" 2022г.
Грамота 2 место за участие в районном конкурсе "Красная книга"октябрь, 2022г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за "Создание условий для всестороннего развития нравственно - патриотического воспитания детей дошкольного возраста через приобщение к традициям своей малой Родины" октябрь, 2022г.
Диплом Лауреата 3 степени в муниципальном этапе конкурса удмуртской культуры "Мудорвай" (Росточек) номинация "Народный танец"ноябрь 2022г.
Диплом Лауреата межрегионального конкурса удмуртской культуры "Мудорвай" номинация "Народный танец" декабрь, 2022г. (Казань)