Адрес: 422246,Россия, Республика Татарстан ,Балтасинский район, с.Кугунур, ул.Кирова д 103а
Телефон: +7(843)-683-56-31
E-Mail: Skgn.Blt@tatar.ru,kugunur@yandex.ru
Короткое название: МБОУ"Кугунурская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Ахметханов Билсур Илсурович
У нас учатся: 63 учащихся/Бездә 63 укучы 13 воспитанников/ 13 тәрбияләнүче
У нас учат: 19 учителей/Бездә 19 укытучы /3 воспитателя/3 тәрбияче

новости школы

Как подать заявление на прием в школу?

Опубликовано: 08.08.2012

Как подать заявление на прием в школу?

Данное руководство предназначено для родителей, учеников, которые хотят подать заявление на прием в общеобразовательное учреждение (далее — ОУ) в электронном виде.

Подать заявление на прием в школу можно в электронном виде на сайте ОУ. Для этого необходимо:

1. На портале edu.tatar. ru в разделе «Школы» в соответствующем районе открыть сайт ОУ:

Рис.1

2. В разделе «Подача заявления на прием в школу» выбрать закладку «Подать заявление». Изучить инструкцию, подтвердить согласие на обработку персональных данных (поставить галочки) и перейти по ссылке «Подать заявление».

Рис.2

3. В закладке «Подать заявление» заполнить поля заявления (звездочкой отмечены обязательные поля) и нажать кнопку «Подать заявление».

4.В новом открывшимся окне  будут указаны номер заявления  и пароль ,  которые понадобятся в дальнейшем  для  проверки статуса заявления.

Их необходимо сохранить.

5. Для проверки статуса заявления, необходимо   на сайте ОУ в разделе «Подача заявлений на прием в школу» выбрать закладку  »Проверить статус».

5. Ввести номер заявления и пароль в указанные поля. Нажать кнопку «Проверить статус»:

6. Заявление может иметь 3 статуса: на рассмотрении, рассмотрено и отклонено.  Действия родителей в зависимости от статуса описаны на странице «Подача заявлений на прием в школу».