Адрес: 422246,Россия, Республика Татарстан ,Балтасинский район, с.Кугунур, ул.Кирова д 103а
Телефон: +7(843)-683-56-31
E-Mail: Skgn.Blt@tatar.ru,kugunur@yandex.ru
Короткое название: МБОУ"Кугунурская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Ахметханов Билсур Илсурович
У нас учатся: 63 учащихся/Бездә 63 укучы 13 воспитанников/ 13 тәрбияләнүче
У нас учат: 19 учителей/Бездә 19 укытучы /3 воспитателя/3 тәрбияче

Саттарова Аниса Рафиковна

Татарский язык

Современные подходы к преподаванию предметов «Родной (татарский) язык» и «Родная (татарская) литература (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Направление переподготовки:

Менеждмент организации

Учитель татарского языка и литературы

Награды за с 2008 по 2014 гг.
- Почетная грамота РОО, 2009 год , 2011год.
- Благодарственное письмо РОО, 2010 год.
- Почетная грамота ТГГПУ, 2010 год, 2011 год.
- Сертификат за размещение в социальной сети работников образования nsportal.ru своё электронное портфолио, 2012 год.
-Сертификат за создание в социальной сети работников образования nsportal.ru свой персональный адрес 2012 год.
-Сертификат за участие. " Международный научно-практический форум" 2012 год.
-Сертификат участника III Республиканской конференции учащихся и студентов "Татарская лингвокультурология : проблемы и перспективы" 2012 год.
-Сертификат за участие. Республиканская научно-практическая конференция "Туган телем - шагыйрьләр теле" 2013 год.
-Диплом " Учитель цифрового века" 2012 год.
-Сертификат за участие. Ежегодная VI Республиканская научно-методическая конференция учителей «Взаимодействие школы и вуза в реализации приоритетных направлений развития школьного образования: опыт, проблемы, перспективы» 2013 год.
- Благодарственное письмо за подготовку учащихся . Всероссийская конкурс "Илһамлы каләм" 2013 год.
- Диплом. Международный фестиваль методических разработок, 2013 год.
-Почётная грамота за подготовку призера республиканской олимпиады, 2014 год.

Награды с 2015 по 2019 гг.
Республиканские, межрегиональные:
- Диплом Министерства образования и науки РТ за «Лучший сценарий» - 2015 год.
- Почётная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призёра республиканской олимпиады - 2015 год.
- Нагрудной знак “ За заслуги в образовании” - 2015 год.
- Почётная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призёра республиканской олимпиады - 2016 год.
- Благодарственное письмо КФУ за подготовку обучающихся на всероссийский конкурс “Илһамлы каләм” - 2016 год.
- Грамота ОО РНКАТ КО, за победу в номинации “Татарская одежла” - 2017 год.
- Благодарственное письмо за активное участие на конференции имени М.Джалиля - 2017 год.
- Диплом МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за участие на конференции имени М.Магдиева - 2018 год;
- Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призёра республиканской олимпиады - 2018 год.
- Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя республиканской олимпиады – 2019 год.
Муниципальные, зональные:
- Благодарственное письмо МКУ “Управление образования БРИК” за подготовку победителя и призёров муниципального этапа предметных олимпиад - 2015 год.
- Грамота МКУ “Управление образования БРИК” за победу в районном конкурсе “Семья – основа государства” - 2015 год;
- Диплом МКУ “Управление образования БРИК” за лучший сайт - 2016 год.
- Благодарственное письмо МКУ “Управление образования БРИК” за плодотворную работу в районном проекте “Национальный голос” - 2017 год.
- Благодарственное письмо МКУ “Управление образования БРИК” за подготовку призёров заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников - 2018 год.
- Диплом МКУ “Управление образования БРИК” за победу в муниципальном этапе Всероссийского конкурса мастер – класса “Туган тел” - 2018 год;
- Благодарственное письмо МКУ “Управление образования БРИК” за подготовку победителя заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников - 2019 год.
- Грамота МКУ “Управление образования БРИК” за 1 место муниципального конкурса методических разработок - 2019 год.