Адрес: 422246,Россия, Республика Татарстан ,Балтасинский район, с.Кугунур, ул.Кирова д 103а
Телефон: +7(843)-683-56-31
E-Mail: Skgn.Blt@tatar.ru,kugunur@yandex.ru
Короткое название: МБОУ"Кугунурская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Ахметханов Билсур Илсурович
У нас учатся: 63 учащихся/Бездә 63 укучы 13 воспитанников/ 13 тәрбияләнүче
У нас учат: 19 учителей/Бездә 19 укытучы /3 воспитателя/3 тәрбияче

Рамазанова Файруза Гарифзяновна

"Формирование гражданской идентичности младшего школьника"
ФГОС НОО формирование универсальных учебных действий в начальной школе

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

Направление переподготовки:

Психолог-педагог
Музыкальное искусство и изобразительное искусство
Технология и обществознание

"Педагогика и методика начального образования"

2011 год – Почетная грамота отдела образования Балтасинского района за долголетнюю плодотворную педагогическую работу.
2012 год – Диплом организатора за подготовку и проведение Всероссийской предметной олимпиады по окружающему миру, Центр поддержки талантливой молодёжи
2012 год - Диплом " Учитель цифрового века"
2014 год - Диплом учителя начальных классов занявшая 3 место на районном конкурсе «Методическая копилка» среди учителей начальных классов, МКУ “Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета”
2014 год - Благодарственное письмо Международной дистанционной олимпиады по татарскому языку «ТАТАР ТЕЛЕ. ИНФО»
2015 год- Благодарность за подготовку призёра первого Межрегионального литературно-творческого праздника учащихся начальных классов “Татарские поэты о войне” в номинации “Рисунок на тему “Как прекрасен этот мир”, МКО УДО ДДТ Малмыжского района Кировской области
2015 год - Диплом за 2 место в Межрегиональном конкурсе “Этих дней не смолкнет слава” в номинации “Лучшая литературно-музыкальная композиция”, Министерство образования и науки Республики Татарстана
2017 год – Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении I Всероссийского конкурса поделок «Своими руками-шедевры», ООО «Образовательный центр «Инициатива»
2017 год - Диплом воспитателю группы продлённого дня занявшего II место на районном конкурсе на лучшую методическую разработку клубного часа гражданско-патриотическому воспитанию, МКУ “Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета”
2018 год - Диплом педагога за подготовку Всероссийского творческого конкурса “Зимняя сказка”
2018 г. – Сертификат II Республиканского научно-исследовательского чтения учащихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова
2018 г. – Диплом Всероссийского педагогического конкурса «Предметно-методическая олимпиада работников образовательных организаций» по предмету/ направлению «ИЗО»
2018 г. – Почетная грамота МУК «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2019 г. - Сертификат МУК «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за участие на районном конкурсе "Лучшая презентация к клубному часу"
2019 - Сертификат участника Онлайн-урока "Платить и зарабатывать банковской картой"
2019- Диплом за выступление на образовательной платформе Учи.ру
2020 - Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении I Всероссийского конкурса поделок из природного материала "Волшебная осень"